ZTE Nubia Z17 mini 4/64GB (черно-золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ZTE Nubia Z17 mini 4/64GB (черно-золотистый)

Интересный обзор zte nubia z17 mini 4/64gb (черно-золотистый) от Сайдекса. Все обзоры ZTE Nubia Z17 mini 4/64GB (черно-золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Беньяхья Сэм Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Отличный дизайн и фантастическое качество сборки, очень хороший дисплей, отличная фронтальная камера, мощное железо, наличие usb type c и NFC, очень хорошее качество приема 4g ну и фантастическая автономность.

Минусы:
Двойная камера хороша на бумаге, но на деле фотки получаются очень средними. Днём ещё хорошо, а уже вечером очень сильно шумит и мылит кадр. Больше недостатков нет.

Обзор:
Пользуюсь аппаратом месяц. Очень доволен. До этого был mi5s. Этот хоть немного слабее, но на много приятнее и лучше ми5с. Я им очень доволен. Считаю, что за свою стоимость лучше и сбалансированнее аппарата не найти.


Показать все отзывы о ZTE Nubia Z17 mini 4/64GB (черно-золотистый) »



ZTE Nubia Z17 mini 4/64GB (черно-золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить ZTE Nubia Z17 mini 4/64GB (черно-золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ZTE Nubia Z17 mini 4/64GB (черно-золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х