Apple iPhone SE 128Gb (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone SE 128Gb (золотистый)

Интересный обзор apple iphone se 128gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone SE 128Gb (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Барганджия Евгений Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Компактный, отлично лежит в руке. Очень надежно, нет ощущения что может выпасть. Привычный корпус, мне с первого прикосновения 5- ка понравилась, а этот аппарат прям как возрождение легенды. Мощное железо, в таком привычном и на мой взгляд самом удобном корпусе. Ничего не тормозит, все работает сверх быстро. Долго держит заряд, пользуюсь уже пол года, использую по максимому каждый день. На полную яркость ставлю только при просмотре фильмов. Много аксессуаров по доступным и адекватным ценам. Лично я использую панельки spigen.

Минусы:
Да их нет, и не было.

Обзор:
Использовал бесплатную подписку на 3 месяца Apple music, думал отключу после пробного использования, но так понравилось, что оставил. Высокое качество музыки и огромный доступ к библитекам, которые собрали в себе миллиарды трэков. Мне кажется что у него даже прикм сотовой связи и интернета лучше, чем на других телефонах. До этого был Xiaomi mi4i, он после двух лет жив здоров, только гнездо для зарядки менялось, но в этом я свм виноват. Так работает отлично, но он тормоз на фоне SE, хотя железо в нем очень хорошо сбалансировано как мне кажктся, и экран имеет хорошее разрешение, яркость и контрастность, все не плохо, но, лопата)) в этом телефоне присутствует функйия Wallet, с помощью которой можно привязать карту и платить смартфоном- это очень удобно. На 5-ах этого нет. Никому не хочу навязывать свое мнение, но для меня это самый удобный телефон на свете. И сейчас уже анонсировали выход 8-ки и 10-ки. Честно вообще даже цепляет. Меня в этом телефоне устраивает буквально все. Камера огонь и есть живые фото, и да они мне очень нравятся. Всем удачи в выборе!!


Показать все отзывы о Apple iPhone SE 128Gb (золотистый) »



Apple iPhone SE 128Gb (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone SE 128Gb (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone SE 128Gb (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х