Fly FS518 Cirrus 13 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Fly FS518 Cirrus 13 (черный)

Интересный обзор fly fs518 cirrus 13 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Fly FS518 Cirrus 13 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Пономарев Андрей Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
стильный внешний вид, алюминиевый корпус, 2гб ОЗУ, 16 Гб встроенной памяти, очень хороший дисплей с 441 PPI, камера делает четкие фото, lte

Минусы:
как и у многих сейчас смартфонов совмещённый слот сим-карты со слотом карты памяти

Обзор:
Когда выбирал смарт, эта модель сразу привлекла стильным алюминиевым корпусом, смотрится дороже, чем стоит на самом деле. Экран просто суперский, высокое разрешение, на пиксели вообще не бьёт, картинка очень четкая и яркая, не бликует даже на ярком солнце. ОЗУ 2 Гб мне хватает вполне, телефон тянет любые игрушки, хорошо справляется с одновременой работой сразу нескольких приложений. Батарея по стандарту на сутки, в принципе нормально для такой начинки. Порадовало и наличие своей памяти в 16 гигов. Пока доволен, каких-либо серьезных косяков не нашел.


Показать все отзывы о Fly FS518 Cirrus 13 (черный) »



Fly FS518 Cirrus 13 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Fly FS518 Cirrus 13 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Fly FS518 Cirrus 13 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х