Xiaomi Redmi 4X 16Gb (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Redmi 4X 16Gb (черный)

Интересный обзор xiaomi redmi 4x 16gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Redmi 4X 16Gb (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
devframe Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Главное достоинство - батарея (2 дня активного пользования: ютуб, браузер, вацап, звонки, карты с маршрутом, в игры не играю), цена, качество сборки, сканер отпечатков пальцев, прекрасный HD экран, отличная камера вроде как с модулем от Sony, приятный интерфейс.

Минусы:
Сканер отпечатков на задней стороне - не очень удобно, если телефон лежит экраном вверх. Довольно много предустановленных приложений, которые нельзя удалить или отключить, сравнительно небольшая производительность (Ощущаются еле заметные подтормаживания например при загрузке пробок, но в дальнейшем работает без сильно заметных подтормаживаний, для своего ценового сегмента прекрасно). Корпус немного скользкий, но не критично. Мелкие "хотелки", которых нет: не подсвечиваются кнопки под экраном, нет nfc.

Обзор:
Прекрасный красивый телефон за свою цену, если нужен смартфон, способный выполнять все будничные задачи без тормозов и работающий 2+ дня без подзарядки. Если не играете в игры - 100% можно брать (Хотя не проверял игры, может и их потянет нормально). Подбирал недорогой телефон с большой батареей и 5" экраном, похоже не прогадал. Чёрный цвет, на мой взгляд, смотрится лучше всего.


Показать все отзывы о Xiaomi Redmi 4X 16Gb (черный) »



Xiaomi Redmi 4X 16Gb (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Redmi 4X 16Gb (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Redmi 4X 16Gb (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х