Xiaomi MI5C (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi MI5C (золотистый)

Интересный обзор xiaomi mi5c (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi MI5C (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Елдырин Евпсихий Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Низкая цена относительно аналогов. 2. Суперяркий глянцевый экран(как ретина). На солнце видно всё, не бликует. 3. Неприлично приятный на ощупь телефон. Пришлось чехол надеть. 4. Быстрозаряжаемый. Но нужен зарядник 2.5А(+поддержка быстрой зарядки). 5. Достаточно шустрый. Глюканул за пол года 1 раз. 6. Поддержка ОС нормальная.

Минусы:
1. Связь гмно. Не верьте никому. Посторонние шумы во время звонков и разговоров, сеть может отвалиться, а может быть гипербыстрой при 4г. Летом прилетел на самолёте, у всех связь в небе появилась, а у моего на подъезде к метро, вообще ноль, я думал кранты ему, очень расстроился. Иногда думаешь, что купил подделку. Самое слабое место. Жаль, что очень важное. 2. Камера чисто для галочки. Но удобно фонарь включается.

Обзор:
Приходится мириться с почти нулевой связью. Купил бы другой.


Показать все отзывы о Xiaomi MI5C (золотистый) »



Xiaomi MI5C (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi MI5C (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi MI5C (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х