Sony Xperia X Performance Dual (графит) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia X Performance Dual (графит)

Интересный обзор sony xperia x performance dual (графит) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia X Performance Dual (графит) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Петросова Маша Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Пользуюсь телефоном чуть больше года. За это время не было ни одного случая когда он затормозил или подвис. Аппарат очень шустрый. Отличное качество фото с фронтальной камеры. Очень приятный дизайн. На момент покупки мною этого телефона ничего симпатичнее я не видела. Разъем для зарядки наконец-то в открытом доступе (заглушки уже достали). Многие жалуются на неудобное расположение кнопки регулировки громкости, а для меня лично удобнее когда они внизу . Отличное стекло. Хожу без защитных стекол и пленок и за год всего пара мелких царапин при том что я ношу и ключи и телефон в одном кармане. Связь никогда не подводит. 64 Гб внутренней памяти ( ну доступно мне 48,9 однако это тоже неплохо)

Минусы:
Один из недостатков который меня беспокоит это камера... Фотки получаются зернистыми зачастую даже при нормальном освещении(до этого у меня был Z1 compact так фоточки выходили куда лучше). Сильно раздражает расположение чипа-NFC. О чем думали разработчики помещая его на лицевой стороне телефона я не знаю....но для того чтобы расплатиться за проезд в метро или автобусе приходится поюлозить экраном по валидатору....сказать что это не удобно -не сказать ничего.

Обзор:
Есть также такие недочеты которые я не считаю недостатками потому что неудобств от них я не испытываю: На фотках с фронтальной камеры искажаются пропорции. Про перегрев камеры при видеосъемке...такое у меня случалось лишь один раз, когда я полчаса снимала видео в самом высоком разрешении. Дребезжание задней крышки при воспроизведении музыки меня совсем не беспокоит. Отсутствие FM-приемника...но тут я знала на что шла. В целом, телефоном я очень довольна.считаю что цена раньше немного была завышенной сейчас в самый раз. Также вам изначально придется решать что вы выбираете : две сим-карты или одну сим-карту и карту памяти (я выбрала второй вариант). Одновременно иметь и 2 симки и карту памяти к сожалению нельзя в слоте всего два места. Ну так как у меня отродясь не было второй симки для меня это не беда) Также если планируете снимать много видео все таки сделайте выбор в пользу карты памяти и чем больше она будет тем лучше. Видео получаются хорошего качества, но занимают они уйму места


Показать все отзывы о Sony Xperia X Performance Dual (графит) »



Sony Xperia X Performance Dual (графит) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia X Performance Dual (графит) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia X Performance Dual (графит). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х