Highscreen Easy XL Pro (коричневый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Highscreen Easy XL Pro (коричневый)

Интересный обзор highscreen easy xl pro (коричневый) от Сайдекса. Все обзоры Highscreen Easy XL Pro (коричневый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Соотношение цены и качества. 2. Попав первый раз в руки смартфон действительно кажется флагманом, и вовсе не Б бренда, благодаря замечательному дизайну(на мой взгляд) и качественной сборке, которая приятно удивила, ведь до хайскрина большинство смартфонов которыми я пользовался скрипели как старая дверь. 3. Удобно лежит в руке ( субъективное мнение, ведь у всех нас руки разные :3 ) 4. Неплохо работающий сканер отпечатка пальца. 5. Качественный multi touch. Без нареканий. 6. Общая скорость работы на высоте. Чистый Android 6.0. Процессор. 7. Наушники в комплекте, пусть и плохенькие, однако... Мелочь, а приятно :)

Минусы:
1. Камера. При очень хорошем освещении и прямых руках выдает достаточно детализированные снимки, но, только освещение ухудшится и пропорционально ухудшится качество снимков, значительно. Однако, по-моему мнению, учитывая то, что сам сенсор хороший, проблема в пост обработке, в программной части. Скорее всего с обновами это исправится. 2. Автономность. Не поддерживает быструю зарядку. 100% выдает за 2 часа. Батарея ёмкая, однако Li-pol АКМ имеет свойство разряжаться быстрее чем Li-Ion, не значительно быстрее, но тем не менее.. Резких "провалов" из-за малого заряда (ниже 5%), не замечено. А также смартфон с Li-pol АКМ на борту, при низких температурах частенько отключается до возвращения его в комфортную для батарейки среду :) Совет будущим владельцам смартфона - купите портативный аккумулятор :)

Обзор:
Я не сказал о звуке, ни в плюсах, ни в минусах. Почему? Качество звука могло быть и чуть лучше, но при этом он хорош по громкости и ни один звонок или уведомление владелец не пропустит. Однако меломанам не советую :) Возможно я слишком придираюсь, ибо второй мой аппарат - Alcatel Idol 3 с божественными стереодинамиками в связи с чем, после него, Highscreen Easy XL Pro звучанием не порадовал, но и не огорчил. Подводя итог... Отличная модель, для тех кому нужна "рабочая лошадка" с адекватной начинкой, не лишенная красивого дизайна и качественной сборки по низкой цене. +сканер отпечатков пальцев. В отзывах уже упоминалось что это новомодная штукенция :) Но ведь всем нам хочется не выглядеть динозаврами, вылезшими из пещеры :) Безусловно, советую к покупке. К тому же, в этом ценовом диапазоне найти что-то лучше... сложно. (не учитываю интернет магазины и платформу "али экспресс", а также смартфоны китайбрендов третьего эшелона, только лишь розничные сети РФ). Бренд Highscreen всё больше нравится, всё чаще приятно удивляет, не смотря на то, что относится к "Российским бесфабричным брендам".


Показать все отзывы о Highscreen Easy XL Pro (коричневый) »



Highscreen Easy XL Pro (коричневый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Highscreen Easy XL Pro (коричневый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Highscreen Easy XL Pro (коричневый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х