Highscreen Easy L Pro (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Highscreen Easy L Pro (синий)

Интересный обзор highscreen easy l pro (синий) от Сайдекса. Все обзоры Highscreen Easy L Pro (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
MTV Valeron Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Приемлемый аппарат.Пришел в течении недели.Хороший экран.Нормально с железом.Главное почему взял наличие 4G хотя и недалеко и маячит 5G но пока с развитием сетей не густо в России.Плюс Глонас и GPS.

Минусы:
Отсутствие подсветки клавиш периодически вносит дискомфорт пользование. Ума не приложу почему зажали пару светодиодов поставить.Звук глухой как не пытался выставить все пробуя не смог.Негромкий к тому же наверняка производители заботятся о нас грешных чтоб не орал как оглашенный.На моих старых телефонах громче было.Кнопки внизу не подсвечиваются почему то на старом все ровно. Видео не все поддерживает но может от стандартного плеера.Из 16 гигов только 10 свободно жуть а я еще Виндовс 10 ругал место много занимает.

Обзор:
Буду тестить - пока просто поделился с вами первыми впечатлениями


Показать все отзывы о Highscreen Easy L Pro (синий) »



Highscreen Easy L Pro (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Highscreen Easy L Pro (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Highscreen Easy L Pro (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х