Highscreen Power Rage Evo (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Highscreen Power Rage Evo (синий)

Интересный обзор highscreen power rage evo (синий) от Сайдекса. Все обзоры Highscreen Power Rage Evo (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Супрун Алексей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
ОЧЕНЬ ЁМКАЯ БАТАРЕЯ ,много оперативной памяти ,шустрый, по всем параметрам кроме качества камеры, выигрывает у моего старого Самсунг галакси S 5 мини .Комплектация - плёнка ,чехол(бампер), кабель ОТГ , слот второй сим карты не совмещён с картой SD всё отдельно ,

Минусы:
ГЛОБАЛЬНЫХ НЕДОСТАТКОВ НЕ ВЫЯВЛЕНО, лично для меня 5 дюймовый экран большиват ,нет лампочки уведомлений ,плёнка которая в комплекте не закрывает весь экран ,по краям остаётся по 3 миллиметра ,силиконовый чехол не выступает за пределы экрана ,при падении экраном вниз не спасёт ,шнур USB который шёл вместе с адаптером питания был изначально не рабочий ,но у меня их дома была куча поэтому это не стало проблемой .

Обзор:
Брал в первую очередь из-за ёмкой батареи ,правда смущало то что она литий полимерная ,говорят что если слишком сильно её разряжать то срок службы у неё будет меньше чем у литий ионной.поэтому стараюсь не разряжать до нуля ,камера на твёрдую четвёрку ,за эту цену (10 000 ) это оптимальный выбор


Показать все отзывы о Highscreen Power Rage Evo (синий) »



Highscreen Power Rage Evo (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Highscreen Power Rage Evo (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Highscreen Power Rage Evo (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х