Highscreen Power Five EVO (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Highscreen Power Five EVO (золотистый)

Интересный обзор highscreen power five evo (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Highscreen Power Five EVO (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Lobanoff Alexander Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Хорошая работа автоподстройки яркости. Достаточно долгое время работы.

Минусы:
Странный интерфейс. Тихий внешний динамик. Звонок плохо слышно на улице и в транспорте.

Обзор:
В целом это крепкий китайский середняк. В нем нет выдающихся преимуществ, но в целом везде он держится достойно и откровенных недостатков тоже нет. Яркий пример - камеры. Никаких чудес, но жить можно (стекло затрелось, фотографии ужасные стали). Встроенный фонарик есть и это плюс, но он довольно тусклый, хотя это придирки. Главное что вы не останетесь в полной темноте. Большая батарея не сильно увеличила габариты устройства. Зарядка от штатного зарядного устройства происходит относительно быстро, около 2,5 часов. На мой взгляд это нормально. Продолжительность работы сильно зависит от нагрузки на телефон. У меня получалось 3-4 дня. А один раз он проработал 5 дней. Но если звонить и серфить по инету, то больше 2-ех дней он не продержится. А самое страшное, когда он не может найти 4G, тогда телефон судорожно переключается с частоты на частоту и сажает батарею на глазах. У меня 85% ушло за один световой день. Если едете на дачу, где плохой сигнал, принудительно включайте режим 3G. В этом режиме он поспокойнее и потребляет примерно как в городе. Самое страшное произошло когда прилетело по воздуху обновление V1.0.9. Не смотря на некоторые приятные функции типа двойного тапа и раздельных мелодий на каждую симкарту, оно стало вырубать мои вызовы прямо посреди разговора. Иногда через 10 минут, а часто через 20 секунд после начала разговора. Говорить было ужасно. Постоянно перезванивать и пытаться докончить фразу. Я обратился в службу поддержки. Она есть и даже кое-как работает. Это уже приятно. Но их советы столь же пространны и мало эффективны как предсказания Нострадамуса. Я мог бы с успехом работать в их поддержке. Слава Богу на их сайте есть все, включая заводскую прошивку и достаточно подробную инструкцию по прошивке. Я вернулся и вроде дело пошло на лад, если будет плохо, допишу отзыв (помогло). Вывод. Это телефон для энтузиастов. Если вам нравится полуголый андроид, если руки чешутся что-нибудь перепрошить, откатить и накатить, то это, несомненно хороший выбор.


Показать все отзывы о Highscreen Power Five EVO (золотистый) »



Highscreen Power Five EVO (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Highscreen Power Five EVO (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Highscreen Power Five EVO (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х