Lenovo K6 Power (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Lenovo K6 Power (серый)

Интересный обзор lenovo k6 power (серый) от Сайдекса. Все обзоры Lenovo K6 Power (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Зеленский Тимур Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Неожиданная шустрость, отзывчивость на команды. Аккумулятор, конечно. Монолитность, отсутствие щелочек, люфтиков, сверчков. Сканер отпечатка. Качество звука. И, конечно, цена.

Минусы:
Весьма скромная гарнитура.

Обзор:
Нормальная рабочая лошадка с оптимальным набором клавиш и возможностей. И все это за весьма разумные деньги. Ведет себя вполне вменяемо как в транспорте, так и на пробежке (то есть треки слушаются не хуже аудиокниг). Купать не пробовал, памятуя отсутствие такого рода характеристик (кстати, почему умалчивают?), но с учетом предыдущих моделей Леново, стараюсь от дождя закрывать и не чихать на него. Ронять - ронял, полет нормальный, трудится далее. В рюкзак бросать приходилось, в барсетке носить - корпус не пострадал, стекло прикрыто. Но. Все же лучше использовать чехол-карман. Тонкие чехлы на него с трудом налезают (пробовал, натянул, не впечатлила красотища). К процессору претензий нет. Не вижу разницы (ну, практически не вижу) между моим и 625 у коллеги. Не большой любитель игрушек, но парочка не супертяжелых вошла, обустроилась и ни разу не тормозит. О том, что такое "висит", забыл и думать. Словом, очень годный смартфон за очень небольшую цену.


Показать все отзывы о Lenovo K6 Power (серый) »



Lenovo K6 Power (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Lenovo K6 Power (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Lenovo K6 Power (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х