Motorola Moto M 32Gb (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Motorola Moto M 32Gb (золотистый)

Интересный обзор motorola moto m 32gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Motorola Moto M 32Gb (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Садыков Тимур Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Хороший IPS Full HD экран, цвета и углы обзора 2. Сканер отпечатков 3. Тонкий и удобный металлический корпус 4. Проц, память и общая скорость на должном уровне 5. Мощный зарядник в комплекте 6. Симпатичный дизайн 7. Чистый Android из коробки

Минусы:
1. Нет NFC 2. Слабый звук в наушниках 3. Нельзя использовать флешку и обе симки

Обзор:
Смартфон хороший, но если вы любите слушать музыку в наушниках, то будьте готовы к довольно тихому звуку. С обычными средними наушниками Sennheiser CX-300 II он звучит намного тише, чем мои старые Nexus 5 и Nexus 4. Dolby Atmos всех проблем не решает. При копировании кучи файлов на новый смартфон я заметил, что хвалёный USB 3.1Type C не ускорил процесс переноса моей музыки и видео. Скорость держалась на уровне 20-24 Мб/с, как у моих старых смартфонов. Если покупать его за 12-13 т.р. это нормально, но при цене 16-18 тыс вы вправе ожидать большего.


Показать все отзывы о Motorola Moto M 32Gb (золотистый) »



Motorola Moto M 32Gb (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Motorola Moto M 32Gb (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Motorola Moto M 32Gb (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х