ZTE Blade A610 Plus (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ZTE Blade A610 Plus (золотистый)

Интересный обзор zte blade a610 plus (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры ZTE Blade A610 Plus (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Хазиев Ильгиз Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Доволен покупкой. Телефон взял себе. Выбирал исключительно с отличной камерой, поэтому придраться к ней не могу, как ни к фронтальной – 8 Мп, так ни к основной – 13 Мп. Классный автофокус, в ночное время получаются изумительные снимки. Друзья даже подумали, что фото сделаны на профессиональный фотоаппарат. При приближении видно все детали абсолютно четко. Красиво лежит в руке, интересный алюминиевый корпус. Падал уже несколько раз, но видимо механический корпус спасает. Большой объем как оперативной памяти, так и встроенной, что тоже очень радует. Андроид 6.0. Ни сколько не пожалел денег.

Минусы:
Нет

Обзор:


Показать все отзывы о ZTE Blade A610 Plus (золотистый) »



ZTE Blade A610 Plus (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить ZTE Blade A610 Plus (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ZTE Blade A610 Plus (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х