Hitachi C6SS обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Hitachi C6SS

Интересный обзор hitachi c6ss от Сайдекса. Все обзоры Hitachi C6SS размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Слава Папа Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Легкая, при этом глубина пропила 56мм. Тихая, хорошо сбалансирована, удобный хват. Приличный диск в комплекте. Удобные регулировки глубины и угла. Сборка аккуратная. Доступ к щеткам снаружи. Невысокая цена. Продуманная юстировка нуля.

Минусы:
Короткий дубеющий шнур, пластиковая защита диска - ставим осторожно. Нет линейки на подошве.

Обзор:
Пилит гораздо шустрее ожиданий от 1050 Вт. Диск универсален для большинства задач. Пыль с реза отлично сдувается. Все регулировочные операции проводятся легко (угол, глубина). Плавного пуска нет, но стартует плавно без дерганий. Омрачает пластиковая защита диска. Линейка на подошве могла бы быть, но сэкономили, как на длине шнура и его качестве. Бралась исходя из следующих требований: работа от киловаттного генератора, малый вес при пропиле более 50 мм, походные условия работы без возможности быстро починить/заменить, цена. По совокупности этих требований данная пила практически единственная в сегменте пил от приличных производителей. Превзошла ожидания и продолжает трудиться в режиме полупрофессиональных нагрузок. Нареканий к качеству работы нет. Диск после пары сезонов родной и работает без видимой потери качества (правилось несколько зубьев).


Показать все отзывы о Hitachi C6SS »



Hitachi C6SS обзор:

Советуем перед тем, как купить Hitachi C6SS посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Hitachi C6SS. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х