Alcatel PIXI 4 4034D (черный, голубой) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Alcatel PIXI 4 4034D (черный, голубой)

Интересный обзор alcatel pixi 4 4034d (черный, голубой) от Сайдекса. Все обзоры Alcatel PIXI 4 4034D (черный, голубой) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Android 6.0, 4-х ядерный процессор

Минусы:
Всё оправдало ожидания

Обзор:
Телефончик просто супер: свежий Андроид 6.0 не тормозит, аппарат тоненький и лёгкий. Экран по качеству довольно бюджетный: на некоторых веб-страницах на светлых оттенках виднеются какие-то точечки, типа сетки (это происходит если смотреть чуть выше чем перпендикулярно, а если смотреть перпендикулярно и ниже - всё ОК). На солнце видимость слабоватая, экран бликует, начиная от середины яркости и выше можно нормально что-то увидеть на темном фоне. В помещении на юзаю яркость на минимуме, вполне хватает. Батарея садится средне. Внутренней памяти 2.17 Гб, хватает впритык.


Показать все отзывы о Alcatel PIXI 4 4034D (черный, голубой) »



Alcatel PIXI 4 4034D (черный, голубой) обзор:

Советуем перед тем, как купить Alcatel PIXI 4 4034D (черный, голубой) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Alcatel PIXI 4 4034D (черный, голубой). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х