ZTE Nubia Z11 Max (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ZTE Nubia Z11 Max (серый)

Интересный обзор zte nubia z11 max (серый) от Сайдекса. Все обзоры ZTE Nubia Z11 Max (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Иванов Станислав Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличный смарт, за цену в 16 т.р.на Али, это просто сказка, а если -10% кэшбэка, то в районе 14500 выйдет. Экран амолед, производства самсунг, такой же в А9про стоит, одним словом шикарный, корпус - монолитный, вся рамка по контуру металлическая, вставки пластика только на задней панельке сверху и снизу -достаточно маленькие. Отличная камера, жаль без стабилизации , иначе была бы просто бомба, матрица, кстати, sony imx298, одна из топовых, качество отличное, особенно детализация снимка. Звук достаточно приятный, в ушах отлично звучит. Есть возможность расширения памяти, аккумулятор в 4000 ман. Живет 24 часа при интенсивном использовании (интеренет, ютуб), 7 часов горения экрана. При не таком интенсивном использовании живет до 2х суток спокойно.

Минусы:
К сожалению в связи с ориентацией телефона на средний ценовой рынок, в нем отсутствует FM радиоприемник, нет NFC, не ИК порта, в камере не установлена оптическая стабилизация. Предустановлен андроид 5.1.1 (вроде обещают обновить), кастомов и прошифок от цинаген мод и др. - нет.

Обзор:
За такую цену, 6 дюймовый экран с матрицей амолед, отличной камерой и ценой в 15 т.р. - конкурентов нет! Жаль модель не популярна и никак не продвигается производителем.


Показать все отзывы о ZTE Nubia Z11 Max (серый) »



ZTE Nubia Z11 Max (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить ZTE Nubia Z11 Max (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ZTE Nubia Z11 Max (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х