Xiaomi Redmi Note 4X 64Gb+4Gb (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Redmi Note 4X 64Gb+4Gb (черный)

Интересный обзор xiaomi redmi note 4x 64gb+4gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Redmi Note 4X 64Gb+4Gb (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Половинченко Дмитрий Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Объём памяти. Мощная батарея

Минусы:
Тяжеловат и норовит выскользнуть из рук.

Обзор:
Всё что я хотел от смартфона я получил в этом этой модели за очень умеренную цену (11000 руб). Памяти столько, что вставлять ещё одну память не имеет смысла. Для меня выше крыши. Размер экрана - для телефона на мой взгляд предельно большой. Размер больше будет не удобен в руке. Самое главное требование - батарея. Я намучился с прежними смартфонами, которые приходилось в течении дня при активном использовании подзарежать и в самый нужный момент не раз оставался без связи. С этим телефоном при постоянно включенном WiFi и интернет поиске, зарядки хватает от подъёма до отбоя. Если не пользоваться интернетом, то хватает на два рабочих дня. Наверное для смартфонов на сегодняшний день более мощных батарей пока нет. И, если бы экран был поменьше, то зарядки хватало бы на больше. Но, я принципиально брал большой экран. Единственный минус это непривычная тяжесть и форма, которая способствует скольжению и того и гляди выскользнет из рук, но к этому привык и уже не замечаешь этот недостаток. В общем это первый смартфон, которым я доволен на все 99%. Я его даже называю не просто телефоном, а машиной, потому что это не просто телефон, а реальная машина для работы и времяпрепровождения. Всё в одном.


Показать все отзывы о Xiaomi Redmi Note 4X 64Gb+4Gb (черный) »



Xiaomi Redmi Note 4X 64Gb+4Gb (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Redmi Note 4X 64Gb+4Gb (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Redmi Note 4X 64Gb+4Gb (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х