Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb (розовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb (розовый)

Интересный обзор xiaomi redmi note 4x 32gb+3gb (розовый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb (розовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Kor Vladimir Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хорошая производительность, емкий аккумулятор, много встроенной памяти.

Минусы:
Камера, изображение, значки на экране.

Обзор:
Достойный бюджетный аппарат. Хорошая производительность, емкий аккумулятор, 5,5" дюймовый экран, 8 ядерный прцессор, качественная сборка, хороший внешний вид, отличный звук. Купил взамен Самсунга J3. Смартфон просто летает, очень хорошо работает, производительность на самом высоком уровне! Много встроенной памяти, можно закачивать и не заморачиваться, что не хватит места. Немного расстроила камера, но я же не фотоаппарат покупал. Цвета на экране не очень по сравнению с S j3, но не критично, поначалу не мог привыкнуть к новым значкам-иконкам, но это уже в прошлом. В целом очень доволен.


Показать все отзывы о Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb (розовый) »



Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb (розовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb (розовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb (розовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х