Xiaomi Redmi 4X 32Gb (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Redmi 4X 32Gb (золотистый)

Интересный обзор xiaomi redmi 4x 32gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Redmi 4X 32Gb (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Volkov Oleg Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
4G

Минусы:
-

Обзор:
Буду говорить лишь о 4g и батарее. Сегодня забирал дочку из лагеря под Истрой Московской области. От дома до лагеря около 100 км. Запустил yandex-навигатор, время работы экрана туда-обратно около 6 часов. Приехав домой, посмотрел информацию о батарее - осталось 52% - это очень круто. Аппарат почти не грелся. Что касается LTE, то тут я просто приятно удивлен. Приехав в лагерь, решил сравнить мобильный интернет на redmi4x и Samsung galaxy S8+. Redmi устойчиво показывал 4g (причем, всю дорогу туда и обратно), speedtest показал результат 18 мб/с на прием и 8 - отправка. У Samsunga показывал Е (эдж), а speedtest вообще не нашел сервера. Думаю, дело в модеме Exynos. Snapdragon явно выигрывает. Долго искал информацию, есть ли в redmi4x диапозон B20 (везде по-разному, хотя последние спецификации четко указывают на его наличие у global-версии (коробка на английском без иероглифов). Теперь уверен - у "глобалки" все в норме. Берите версию с 3 ГБ памяти - проблем особых не будет. В общем, смарт - действительно бомбический (цена/качество). К использованию в качестве навигатора в машине (программы можно ставить разные) - must have.


Показать все отзывы о Xiaomi Redmi 4X 32Gb (золотистый) »



Xiaomi Redmi 4X 32Gb (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Redmi 4X 32Gb (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Redmi 4X 32Gb (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х