Huawei P10 Lite 32Gb RAM 3Gb (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei P10 Lite 32Gb RAM 3Gb (синий)

Интересный обзор huawei p10 lite 32gb ram 3gb (синий) от Сайдекса. Все обзоры Huawei P10 Lite 32Gb RAM 3Gb (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- Экран: он великолепен, отличная цветопередача, яркость, качество изображения. Экран здесь явно флагманский. - Автономность: для меня это рекордсмен по времени автономной работы, мои предыдущие девайсы жили вдвое меньше от одного заряда. Данного телефона мне хватает на двое суток умеренного использования, на ночь выключаю интернет соединения. - Дизайн: выглядит намного дороже своей настоящей стоимости, очень качественная сборка, все крепко сбито. Хорошая защита от царапин по крайней мере на лицевой панели (на задней у меня защитная накладка). На экране ни единой царапины пока что. - Интерфейс: а-ля iOS, красивый и удобный. Продумано все, в том числе и будильник, который все равно зазвонит даже если выключить телефон на ночь. Но повторюсь, все практически скопировано с iOS. - Производительность: все шустро, интерфейс работает плавно, приложения современные работают отлично, без подтормаживаний.

Минусы:
- Камера: слабовата, ожидал большего. Про нее много не скажешь - просто слабовата. Особенно фронтальная. - Micro USB: мог бы быть и USB type-c, все же micro usb уже устаревает, а P10 lite совсем свежая модель.

Обзор:
За свои деньги это один из лучших вариантов на нынешний момент. Можно конечно за намного меньшие деньги заказать из америки на порядок более мощных китайцев, но никто не знает, насколько такие телефоны будут качественны. Huawei все же после пробного использования показался мне вариантом, который я готов был попробовать. До этого подобных (китайских) телефонов у меня не было. В целом остался очень доволен им, Huawei для меня намного более качественный и продуманный чем тот же Xiaomi.


Показать все отзывы о Huawei P10 Lite 32Gb RAM 3Gb (синий) »



Huawei P10 Lite 32Gb RAM 3Gb (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei P10 Lite 32Gb RAM 3Gb (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei P10 Lite 32Gb RAM 3Gb (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х