Смартфон Lenovo Phab 2 Pro обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Смартфон Lenovo Phab 2 Pro

Интересный обзор смартфон lenovo phab 2 pro от Сайдекса. Все обзоры Смартфон Lenovo Phab 2 Pro размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Экран. - Производительность.

Минусы:
- Большой, неудобно управлять одной рукой. - Не соответствует заявленным 13-ти дням автономности. - Нет nfc.

Обзор:
Брал на замену lenovo p2. И проиграл. Да, как смартфон он норм, всё есть, но меня кроме производительности и качественного экрана волновала ещё и батарея, которая, как заявлено держит 13 дней в режиме ожидания(Нет). Рассчитывал, что будет держать хотя бы 5 дней, как p2, по факту держит 2 дня при моём скупом использовании - пяток звонков, час интернета и игор в сутки(мобильный интернет крутится круглые сутки). P2 в таком режиме тянул 6 дней. Когда покупал проморгал, что нет nfc, никак не ожидал от топовой модели его отсутствие. В p2 было какое-то "умное" управление ресурсами, тут в настройках я этого не вижу. Буду писать разрабам.


Показать все отзывы о Смартфон Lenovo Phab 2 Pro »



Смартфон Lenovo Phab 2 Pro обзор:

Советуем перед тем, как купить Смартфон Lenovo Phab 2 Pro посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Смартфон Lenovo Phab 2 Pro. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х