Ginzzu R41D (черно-желтый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ginzzu R41D (черно-желтый)

Интересный обзор ginzzu r41d (черно-желтый) от Сайдекса. Все обзоры Ginzzu R41D (черно-желтый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Panov Victor Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Удобный хват (хорошо лежит в руке). 2. Громкий сигнал вызова (звонок не пропустишь) 3. Чёткие кнопки и джостик .при нажатии на них 4. Шрифт-чёткий,крупный,читаемый (белый на черном фоне). 5. Слуховой динамик и микрофон на уровне. 6. Вкл/выкл по расписанию. 7.Аккумулятор при отключении на ночь и при разговорах по 1 часу в день хватает на 7-8 дней. 8. Имеется запись разговоров (как авто ,так и во время разговора) 9. Вибрация при соединении с абонентом - удобная штука (если кого то раздражает можно отключить в настройках) 10. Возможность устанавливать свои мелодии и на контакт, и на группу контактов, и на будильник, и на заметку в календаре, и на SMS. 11.В контакт можно добавить второй номер,что для современных кнопочных уже редкость. 12. Радио без наушников 13. Фонарик. 14. Три будильника 15. Чёрный список.

Минусы:
1. Самый большой недостаток - 10 символов на имя контакта на русском языке.Есть и 20 символов на контакт,но только на английском (выбор ввода #) 2. Ужасный поиск имени контакта в телефонной книге (не по первой букве) 3. Камера для галочки.

Обзор:
IP-68 проверять не собираюсь.Брал телефон для звонков с хорошим слуховым динамиком и микрофоном,со своей задачей справляется на твёрдую пятёрку.Но 10 символов на контакт при кол-ве контактов 300 -это что-то...начало нулевых. Только за это снижаю этому китайскому девайсу общую оценку и ставлю твёрдую 4. Но всё равно рекомендую к покупке.Достался мне всего за 2000 рублей.


Показать все отзывы о Ginzzu R41D (черно-желтый) »



Ginzzu R41D (черно-желтый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Ginzzu R41D (черно-желтый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ginzzu R41D (черно-желтый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х