Apple iPhone 6S Plus 128Gb восстановленный обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 6S Plus 128Gb восстановленный

Интересный обзор apple iphone 6s plus 128gb восстановленный от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 6S Plus 128Gb восстановленный размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сергей D. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:

Минусы:

Обзор:
За 22 т.р. хороший девайс. На этом плюсы закончились. Что НЕ НРАВИТСЯ: Чтобы смарт дожил до позднего вечера, придется изрядно повозиться с настройками/оптимизацией. Нельзя полностью отключить WiFi и GPS ч/з пункт управления. Неудобный вызов многозадачности - ч/з долгий тап в левом углу экрана либо щелкать кнопку Home 2 раза. Это же можно реализовать ч/з свайп. И в этом режиме нельзя сразу закрыть все приложения, бред какой-то. Отсутствия виджетов на любом экране - собственно, не хватает виджета календаря в представлении «Месяц». Номеронабиратель не подставляет Контакты - 2019 год, iOS13 и такая лажа с набором номеров. Отсутствие верхнего ряда цифр в клавиатуре - ну вы «понели» ?. Отсутствует кнопка смайлов - да да да ?. Дисконтные карты подключаются ч/з сторонние приложения - это эпик просто. Нет длинных скриншотов - был весьма разочарован этим фактом, да и остальными тоже.


Показать все отзывы о Apple iPhone 6S Plus 128Gb восстановленный »



Apple iPhone 6S Plus 128Gb восстановленный обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 6S Plus 128Gb восстановленный посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 6S Plus 128Gb восстановленный. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х