OnePlus OnePlus5 128Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на OnePlus OnePlus5 128Gb

Интересный обзор oneplus oneplus5 128gb от Сайдекса. Все обзоры OnePlus OnePlus5 128Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Шаповаленко Алексей Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качественно сделанный, металлический телефон. Дизайн не оригинален, но мне понравился. Характеристики самые топовые. Собственно по этому я и взял этот телефон! Я хочу, чтобы эта железка проработала у меня не менее предыдущей (Samsung Galaxy S3) - не менее 5 лет и ничего не тормозило и не зависало, как на прошлом..

Минусы:
Тут хвалят чистый, голый Android, я не понимаю почему. Цена этого телефона теперь понятно, почему низкая, для таких характеристик. Разработчики вообще не тратились на разработку прошивки. Стоит что то типа Cyanogenmod - LineageOS. На данный момент версия 4.5.10 сырая и не отяжелена какими-то удобствами. Все как то сухо и угловато. Плавности работы нет. А косяки есть. Слушая в наушниках музыку и бегая, периодически отключается звук - видимо что то где то нажимается, может быть сенсорная кнопка домой. Она нажимается даже от рукава, единственное не разблокирует, но реакция есть. Скорость работы кнопки домой быстрая, но вот даже рукав ее нажимает.. Так же проблемы с регулировкой громкости во время разговора, она то регулируется, то нет. Не нравиться что подсветка нижних сенсорных кнопок очень не долгая, попасть в темноте не всегда получается. Периодически зависает 2гис, после очистки из памяти, запускается уже нормально. До этого я купил новый бюджетный Samsung, так вот там все удобнее, красивее, продуманнее. НО у них свои проблемы, у них наоборот всё переотяжелено и просто тормозит. Может на топовых и нормально, не знаю.. В общем у телефона одна из основных проблем - это прошивка! С одной стороны чистый Android - это скорость. С другой стороны это сырость, глючность, не доработанность. Все косяки программные и что то мне подсказывает, что это не доработают никогда..

Обзор:
Телефон мощный - но видимо это ощущается только в играх, а я не играю. Вердикт по нему не однозначный!. Ну главное звонилка запускается почти мгновенно всегда - это радует!. Конечно этого "зверя" я оставлю себе и буду пользоваться им и надеюсь радоваться. Косяки есть, но они все программные - и не факт что это будет исправлено. Перед использованием, пришлось не мало покопаться в настройках, а я хотел купить замкнутую систему - где все настроено и заведомо уже удобно, это не про OnePlus 5.. Время экспериментов и постоянных прошивок прошло и надоело! Видимо рано или поздно я все-таки приду к IPhone. Но посмотрю, надеюсь лет 5 буду вместе с моим новым OnePlus 5, а то и больше.. Могу ли советовать другим - ну наверное, но имейте ввиду, что прошивка сырая и телефон нужно так или иначе подстраивать под себя, хотя и сразу все работает, но не удобно. Так же функция типа Always on displey работает убого, относительно того же Samsung. Включается не понятно как и когда, работает не постоянно и смысла в ней мало, если есть.. Купил бы я теперь OnePlus 5 или же взял IPhone 7 или топовый Samsung S7, S8 - не знаю, может уже и нет. Но телефон у меня и я буду им пользоваться и верить в Лучшее ))


Показать все отзывы о OnePlus OnePlus5 128Gb »



OnePlus OnePlus5 128Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить OnePlus OnePlus5 128Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на OnePlus OnePlus5 128Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х