Samsung Galaxy J5 (2017) 16Gb (розовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy J5 (2017) 16Gb (розовый)

Интересный обзор samsung galaxy j5 (2017) 16gb (розовый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy J5 (2017) 16Gb (розовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Drobyazko Gleb Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
? Дизайн. Очень стильный корпус. Не маркий, очень приятно лежит в руке, выглядит дорого. ? Дисплей. Яркий, сочный, мало потребляет энергии (720p). Пиксели не видны. ? Сканер отпечатков - очень быстрый. Главный для меня плюс - для разблокировки не нужно нажимать на кнопку, достаточно просто приложить палец. Отсутствие такового сильно раздражало на айфоне, когда при каждом нажатии под кнопку забивался мусор и она начинала "хрустеть". ? Динамик - очень удобное расположение сбоку вверху. Очень качественный, объемный, громкий звук. ? Аккумулятор. При умеренно активном использовании (серфинг в интернете и соцсетях, музыка, ютьб) продержал больше суток. ? Встроенный софт. Samsung Pay - очень быстро срабатывает, достаточно просто свайпнуть от нижнего края экрана вверх и приложить палец. Здесь же можно добавить все ваши дисконтные карты, чтобы не носить их с собой. Samsung Knox - очень удобное решение, если хотите вместо паролей на любых сайтах использовать авторизацию по отпечатку пальца.

Минусы:
? Камера. При хорошем освещении снимает очень добротно. Однако, плохая стабилизация (или ее отсутствие) - очень часто мажет фотографии. При плохом освещении или в темноте качество совсем не очень, несмотря на светосилу f/1.7. Тут, я думаю, дело в недопиленном софте. Впрочем, если вы не профессиональный телефонофотограф, то останетесь удовлетворены почти наверняка за такие деньги. ? Кнопка home - очень нежная поверхность. Уже после первого дня использования на ней я заметил кучу микроцарапин, при том, что телефон либо клал на поверхность экраном вверх, либо носил в кармане джинсов. Я, конечно, понимаю, что кожа у меня не женская на руках, но не до такой же степени... ? micro usb разъем - можно было бы и type-c поставить. С одной стороны это и плюс с точки зрения универсальности, однако по моему опыту кабели micro usb при активном использовании совсем недолго живут.

Обзор:
Так получилось, что нужно было срочно купить телефон после разбитого вхлам айфона. Из-за ограниченного бюджета встал выбор между этим самсунгом и китайцами. Китайцам я совсем не доверяю, хоть и долго ломался в выборе. Упор на производительность для меня не был важен, так как не играю в игры на телефоне. Решено было брать его. Счастлив как слон. Долгое время пользовался айфоном, но с этим аппаратом я точно поменяю свой взгляд на смартфоны. Поживем, увидим. А аппарату твердая 5, исходя из цены и качества.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy J5 (2017) 16Gb (розовый) »



Samsung Galaxy J5 (2017) 16Gb (розовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy J5 (2017) 16Gb (розовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy J5 (2017) 16Gb (розовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х