Blackview BV8000 Pro обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Blackview BV8000 Pro

Интересный обзор blackview bv8000 pro от Сайдекса. Все обзоры Blackview BV8000 Pro размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Бакунин Олег Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Позиционирование - GPS + ГЛОНАСС работают одновременно (часто делают, что ГЛОНАСС отрубается после фикса по GPS), спутники цепляет на открытом воздухе за доли секунд, даже в помещении есть возможность определить координаты. Пеший трек пишет ровно и без дёрганья. Уже только за это я бы ему всё простил. Наличие рабочего NFC - кто тут пишет, что не работает, тот видимо не пробовал. Вчера только успешно расплатился через AndroidPay в магазине Сканер пальца - удобная вещь Куча памяти 6гиг оеративы и 64гиг для данных - более чем хорошо

Минусы:
Жрёт он конечно много - батарея на сутки при рабочей передаче данных, фоновых синхронизациях и т.п. На предыдущем более слабом телефоне была батарея на 5000, но держал столько же. Крупный - плата за защиту Бесполезная кнопка SOS, которую периодически нажимаешь при съёмке Неудобная мне оболочка без кнопки меню, но можно привыкнуть.

Обзор:
Основное использование телефона для меня это интернет и запись пеших треков для привязки фото. С этим он отлично справляется. Камера очень даже приличная, фото получаются слегка зернистыми видимо из-за софтового шарпа, ну да кто ждёт от телефона качества зеркалки? - только те у кого зеркалки нет))) Телефон не производит вау-эффекта, просто хороший качественный аппарат в котором есть запас производительности и все нужные сегодня функции. Покупкой вполне доволен.


Показать все отзывы о Blackview BV8000 Pro »



Blackview BV8000 Pro обзор:

Советуем перед тем, как купить Blackview BV8000 Pro посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Blackview BV8000 Pro. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х