Sony XA1 Ultra Dual 32Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony XA1 Ultra Dual 32Gb

Интересный обзор sony xa1 ultra dual 32gb от Сайдекса. Все обзоры Sony XA1 Ultra Dual 32Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Соколов Николай Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Большой, качественный экран, без рамок по краям, с хорошей цветопередачей (не заваливает в синеву или желтизну). Фильмы и видео смотреть - одно удовольствие. Отличная за свои деньги камера, что задняя, что передняя (радует, что и для передней есть вспышка). Удобная дройдовская оболочка, ОЗУ ест немного, работает быстро. USB Type-C, поддержка быстрой зарядки (активным пользователям рекомендую сразу докупить QuickCharge блок). В целом, очень и очень достойный девайс.

Минусы:
Из-за Edge-to-Edge дисплея нет защитного стекла, а лепить его так, чтобы края были пустые - портится внешний вид. Поэтому сразу прибавил 2к на чехол-книжку. Из придирок - могли бы добавить сканер отпечатка, но, видимо, придержали для модели XA1 Plus, Ну и наушники "забыли" положить.

Обзор:
Классный аппарат с отличным экраном и прекрасной, даже по меркам флагманов, камерой.


Показать все отзывы о Sony XA1 Ultra Dual 32Gb »



Sony XA1 Ultra Dual 32Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony XA1 Ultra Dual 32Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony XA1 Ultra Dual 32Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х