Leagoo T5 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Leagoo T5

Интересный обзор leagoo t5 от Сайдекса. Все обзоры Leagoo T5 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
fursmink68 Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Вот прикупил сей девайс неделю назад, за 9,5 тыр в Москве, (последний смарт Самсунг Гелакси 4 мини - 3 года, но нужен аппарат с двумя симками, и большой памятью, да и не люблю за телефоны по кило баксов платить и потом трястись, вот и рискнул) Из плюсов: экран SHARP, цвета и вообще картинка классная (сравниваю с Самсунг ноут 3 у жены, мой попроще) , тонкий, подарки в коробке в виде прозрачного чехла и наклеенной плёнки с завода, шустрый 4гб оперативки, сканер лица и пальца работают на ура, 7 ой Андрюша, 2 я вспышка на стороне экрана и хорошая камера там же.

Минусы:
Из минусов: звук музыки из динамика хуже чем у моего мини (в наушниках на 4 ку), вылетает не дав позвонить родная звонилка (пришлось поставить с маркета другую, пока слежу) обновление последнее, от основной камеры ожидал большего, ну да ладно хуже чем в моём прошпом не стало, вылетало несколько раз 4G по дороге где приём хороший...может это Мегафон опять...?

Обзор:
Резюме: Невозможно сменить картинку на блокированном экране. Установить свою, не леговскую мелодию на контакт, не нашёл где хранятся родные рингтоны накидать туда музыку. Залез в инженерное меню *#*#3646633#*#* добавил звук в разговорном динамике, было вообще не слышно собеседника. И наверное в нем нет функции голосовых команд...типа СНЯТЬ для камеры и т. п. За свои деньги очень даже не плохо.


Показать все отзывы о Leagoo T5 »



Leagoo T5 обзор:

Советуем перед тем, как купить Leagoo T5 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Leagoo T5. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х