Meizu M5c (розовое золото) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Meizu M5c (розовое золото)

Интересный обзор meizu m5c (розовое золото) от Сайдекса. Все обзоры Meizu M5c (розовое золото) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
moneychki Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена Оболочка Flyme Время автономной работы Внешний вид

Минусы:
За свою цену недостатков нет.

Обзор:
Взять M5с решил после того как разбил свой M3mini. Безусловно пользоваться глобальной версией намного приятней чем внутрикитайской, можно не опасаться, что с очередным обновлением система перейдет на чистый китайский язык)) и ее придется заново русифицировать. При этом Meizu верна своей традиции эволюционного развития, перейдя с одного телефона марки на другой чувствуешь себя комфортно, все знакомо и удобно, есть возможность быстро перебросить все контакты и программы с одного аппарата на другой. Несмотря на то что М5С самый бюджетный аппарат марки никакой убогости в нем не чувствуется, материалы приятные, хотя матовый пластик спинки очень уж собирает отпечатки. Производительности хватает за глаза и радует время автономной работы, в не самом экономном режиме можно пользоваться 1,5-2 дня. Можно было бы придираться к материалам корпуса или плохо работающей авторегулировке яркости, но это мелочи и аппарату за 5800 (причем не в Китае, а в российских интернет магазинах) предъявлять такие претензии просто нелепо.


Показать все отзывы о Meizu M5c (розовое золото) »



Meizu M5c (розовое золото) обзор:

Советуем перед тем, как купить Meizu M5c (розовое золото) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Meizu M5c (розовое золото). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х