Huawei Honor 9 64Gb Ram 6Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Honor 9 64Gb Ram 6Gb

Интересный обзор huawei honor 9 64gb ram 6gb от Сайдекса. Все обзоры Huawei Honor 9 64Gb Ram 6Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Гусельщиков Семен Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Невероятно быстрое разблокирование телефона через сканер отпечатка пальца. iPhone и флагманы Samsung отдыхают. 2. Очень быстрая зарядка телефона. Да и зарядка держит долго, 1.5 суток уверенно 3. Красивый дизайн (дело вкуса конечно). 4. Вполне неплохой звук из наушников.

Минусы:
1. Очень скользкий. Обычно я не использую чехлы, но без него телефон прям вылетает из рук. 2. Экран подвержен царапинам. После 3-х дней пользования, появились царапины. При этом не держал в кармане вместе с ключами 3. Хрупкий экран. Упал с небольшой высоты - экран вдребезги. 3 падения - треснул защитный экран, пронесло, вдезги. Замена экрана 8 тыс руб. 4. Слабенькая фронтальная камера.

Обзор:
При всех недостатках телефон мне нравится. Очень шустрый, с быстрой зарядкой и скорость разблокирования подкупает. Используя его в чехле и с защитой для экрана, и все ок!


Показать все отзывы о Huawei Honor 9 64Gb Ram 6Gb »



Huawei Honor 9 64Gb Ram 6Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Honor 9 64Gb Ram 6Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Honor 9 64Gb Ram 6Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х