LG Q6 M700AN (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG Q6 M700AN (золотистый)

Интересный обзор lg q6 m700an (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры LG Q6 M700AN (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Good Gospodin Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Телефоном пользуюсь меньше месяца, но покупкой доволен! *Экран. Разрешение даже выше, чем FHD. И это видно! *Камера. Многие отзываются не очень хорошо, но после моих 5 мп на Нокии... Небо и земля! *Процессор. Игроманам не хватит, но мне вполне хватает, игры все тянет, хотя я не для этого покупал. Вообщем, всё летает! И пару слов про игры: зависаний нет даже на RR3 и NFS! *Качество. Оно на высоте! Ничего не скрипит, не гнётся. Материалы высший класс! *Вес. Ну очень лёгкий, что удобно. *Память. Приятно ощущать, что её много. Оперативки тоже. *Персонализация. Почти всё можно настроить под себя, в том числе и сенсорные кнопки! *Интерфейс. Гораздо интереснее обычного Анроида! Правда, сначала нет кнопки меню приложений, но его можно загрузить. Размер 15мб. *Габариты. Из-за них и выбрал эту модель! При огромном экране габариты не ощущаются, отлично лежит в руке! *Цена. Не маленькая, но аппарат оправдывает. Выгодное приобретение. *Функционал. Возможностей очень много! Не все нужны, но сам факт их существования радует. *Не греется. Тоже большой плюс. *Телефон. В том смысле, что звук во время разговора хороший, а не как из бункера. У "китайцев" в этом плане всё хуже. Правда, звук музыки не очень сочный и довольно плоский, но сомневаюсь, что среди смартов есть лучше.

Минусы:
Не обошлось без неприятных моментов, но это всего лишь придирки. *Аккамулятор на такой экран хочется 4000 МаЧ. Но тогда он станет больше и тяжелее - это плохо. Сейчас активно использую - проверяю всё, но на день хватает. Результат всё равно достойный! Если не пользоваться, 100% держит несколько часов. *Вторая и последняя придирка, надеюсь её исправят. Потому что странная и плохая, на форумах ничего нет. Гугл плей вылетает по несколько раз за день: напрягает. Вот, собственно, всё.

Обзор:
Покупкой доволен, как слон. С Нокией X2DS трудно было расстаться, но пришлось. Надеюсь, долго прослужит. За 20000 сейчас лучший вариант. Правда, лучше потратиться на защитное стекло - так надёжнее. И на классный прозрачный чехол, через который можно даже вызывы принимать! Технологии ... А ещё чехол можно взять по другой причине - задняя крышка будет красивее. Без чехла она мало того, что произведением искусства не является (всё это придирки), так и ещё и собирает отпечатки похлеще любого экрана. Кстати, на защитное стекло стоит не поскупиться и по этой причине - отпечатков на нём мало, почти не остаются. ИТОГ. Конечно, аппарат не безгрешен, но положительных сторон гораздо больше, чем отрицательных. Главное преимущество, как я уже писал, это габариты. Ну не лопата! А любое "яблоко" за те же деньги будет гораздо хуже. Вообщем, берите! И не забудьте чехол и стекло. P.S. У меня некоторая лояльность к марке, поэтому в первую очередь смотрел на LG. Китайские смарты не люблю, другие либо дороже, либо дешевле, но хуже. Сначала остановил выбор на модели Xventure. Прикольная со своими "допами". Но тяжелее, больше, оперативки меньше, а экран меньше. Выбор понятен? P.P.S. Кстати, если на камеру сказать "чииз", "кимчи", "виски" или "LG", сама щёлкнет. Нужно только в настройках камеры это включить. Полезность не высокая, но уровень "крутости" высокий. И ещё. Изменение иконок при другой теме не ново, но можно ещё и шрифт менять! Мне, как человеку, склонному к творчеству, понравилось.


Показать все отзывы о LG Q6 M700AN (золотистый) »



LG Q6 M700AN (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG Q6 M700AN (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG Q6 M700AN (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х