Vertex D508 (серебристый, синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Vertex D508 (серебристый, синий)

Интересный обзор vertex d508 (серебристый, синий) от Сайдекса. Все обзоры Vertex D508 (серебристый, синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сокол Виталий Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Недорогой, прилично выглядящий, тонкий телефон с двумя сим и слотом под карту памяти. Очень простой в плане настроек, почти ничего лишнего, чтобы пролистать все, что там есть и настроить как мне нужно, мне понадобилось 5 минут.

Минусы:
Не буду вас вводить в заблуждение, как авторы некоторых других отзывов, корпус НЕ АЛЮМИНИЕВЫЙ! Алюминиевая всего-лишь передняя панель, далее идёт синяя (в серебристом варианте) пластикатовая каёмка, которая по сути является материалом внутреннего каркаса телефона (она не утоплена, а примерно на уровне остальных составных частей) а далее идёт банальная пластиковая крышка (белая, окрашенная в серебристый цвет) которая закрывает заднюю панель. Любителям металла это в ряд ли придётся по душе. Я пользуюсь блютус-гарнитурой и в других телефонах (nokia, fly) стоило мне её включить она тут же находила телефон, сама подключалась, далее сразу можно было ответить на звонок нажав на кнопку гарнитуры; тут же гарнитура так же находит телефон, но чтобы она подсоединилась к нему нужно достать телефон и нажать на нём кнопку "да" для подтверждения подключения, и это крайне не удобно т.к. я много езжу за рулём и гарнитуру покупал именно для того чтобы не отвлекаться и не лазить каждый раз за телефоном в карман для ответов на звонки. Выход - держать гарнитуру всегда включённой, спорный т.к. в таком случае оба устройства будут разряжаться гораздо быстрее. Если для кого-то это важно, то телефон не поддерживает Т9.

Обзор:
Не пользуетесь гарнитурой, хотите простую и удобную звонилку, но чтобы уж совсем не было стыдно за её внешний вид? Этот телефон для вас!


Показать все отзывы о Vertex D508 (серебристый, синий) »



Vertex D508 (серебристый, синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Vertex D508 (серебристый, синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Vertex D508 (серебристый, синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х