Xiaomi Redmi 3X (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Redmi 3X (черный)

Интересный обзор xiaomi redmi 3x (черный) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Redmi 3X (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Пестерев Алексей Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Приличный внешний вид. Срезанные грани на алюминии. Такой дизайн нравится больше, чем круглые грани на 3Pro или 3S. Высокое качество сборки. Скорость реакций. Хорошая камера (точнее, обе камеры). Хороший, чёткий, яркий, контрастный дисплей. Полная русификация. Пока работает как часы - без глюков. Невысокая цена. Супер ёмкий аккумулятор!

Минусы:
Не подсвеченные кнопки на нижней панели. Надпись чайна мобайл. Да и вообще, имидж китайского бренда. Всё это немного портит полный кайф. Но, особо не принципиально. Через несколько месяцев начал глючить сенсор отпечатка пальца. Потом совсем отказал. Не было времени обратиться в сервис по гарантии. Потом привык и забил на это.

Обзор:
Скажу сразу, я не спец в смартфонах. Я консерватор и меняю трубки тогда, когда они умирают своей смертью. За последние 10 лет, это у меня всего третий смартфон. До него были Сони и Самсунг. Самсунг из средней линейки, W-4,5", надоел: стал глючить и раздражать. Связь и звук отвратительные. Постоянные зависания и сбросы линии во время разговора. Пришлось искать ему замену. Выбирал среди Самсунгов, Сони, Асусов, НТС и Хуавеев в диапазоне 10тр-12тр. При всем многообразии, с огромным отрывом по всем параметрам, победил этот Сяоми Редми3Х за 9тр. Пользуюсь пока всего пару недель. Не фетишист. Но, всё это время пребываю в странной эйфории. Его приятно просто взять в руку. По нему очень удобно звонить/говорить и писать сообщения. Собственно, я и выбирал телефон преимущественно для звонков, связи, переписки и фото. В общем, для работы. Отличное качество приема/передачи, в т.ч. в трудных условиях и за городом. Наконец то стал разговаривать во всех местах своего загородного дома, где не мог говорить с прежней трубкой в руках. Приходилось подниматься на второй этаж и подходить к окнам. Классно оформлена оболочка. Легко разобрался с новой организацией контактов и прочими приложениями. От камер в восторге! Единственное, что пока смущает, мало настроек параметров камеры. Блютус молниеносный. Огромный запас памяти. Но, главное это живучесть АКБ. У меня держит около ТРЁХ СУТОК. Если кому интересно, могу выслать фото статистики работы батареи. Это фантастика! Надеюсь, по надёжности не подведёт. Дописал через год. Аппарат в целом только радует. Если с ним что случится, буду выбирать новый из этого же бренда.


Показать все отзывы о Xiaomi Redmi 3X (черный) »



Xiaomi Redmi 3X (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Redmi 3X (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Redmi 3X (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х