Samsung Galaxy S8+ 128Gb (черный бриллиант) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S8+ 128Gb (черный бриллиант)

Интересный обзор samsung galaxy s8+ 128gb (черный бриллиант) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S8+ 128Gb (черный бриллиант) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1) Экран. Смотреть видео на нем одно удовольствие. У меня, слава Богу, никакой розоватости нет, черный выглядит как черный, белый - как белый. Если в Developer Option выставить Minimum Width на 449, то при разрешении FHD+ выглядит как WQHD+. Думал, что 6.2-х дюймовая версия будет большая, но оказалось, что в самый раз, чуть больше и уже девайс был бы слишком большой. Яркости хватает за глаза, использую при 30% яркости, никаких проблем, на улице ставлю примерно 50%. 2) Звук. В наушниках, которые идут в комплекте, звук потрясный. Установил себе Poweramp, настроил эквалайзер под себя и жизнь прекрасна, только наушники вечно выпадают из ушей, никогда не было такой проблемы, а тут каждые 10-15 минут приходиться поправлять их. 3) 3,5mm jack. У большинства телефонов разъема под наушники либо нет вообще, либо он находится сверху. Меня это не устраивает, т.к всю жизнь пользовался этим разъемом и терпеть не могу, когда он находиться сверху, а таскать с собой переходник - бред собачий. 4) Аккумулятор радует. Я не слишком много использую свой телефон, в основном это звонки, смс, соц.сети, музыка и новости почитать. К 23:00 остается 40-50% заряда, после 5-го айфона, который "отрубался" при 80% при температуре 0-5 градусов, этот кажется переносным Powerbank'ом. 5) Камера. Опять же после 5-го айфона она кажется дорогущей зеркалкой, которая поймает каждый волос в бороде. Снимки очень четкие. 6) Очень радует папка "Secure Folder". Раньше нужно было скачивать сторонние программы, чтобы хранить личные данные, теперь это есть изначально. 7) Динамик, который находится над экраном для разговора по телефону, очень маленький, но оказался очень громким, слышу всех прекрасно 8) Связь телефон ловит нормально, даже в метро могу пользоваться интернетом, не подключаясь к Wi-Fi.

Минусы:
1) Сканер отпечатка пальца. Лично я быстро привык к его расположению и могу быстро его нащупать. Проблема заключается в том, что он не точный. Иногда приходится по 3 раза прикладывать палец. Связано ли это с самим сканером или его размером не понятно. Разблокировкой лицом или радужкой не пользуюсь. 2) Из 6-ти ГБ оперативной памяти доступно лишь 2,8. Не понимаю куда девается остальная часть. 3)Уведомления для почты не работают. Пользовался встроенным приложением "Email" и "Gmail". Оба не показывают уведомления, как только не пытался это пофиксить и прогуглить. 4) Громкость входящего звонка раза в 3 громче, чем громкость уведомлений соц.сетей и прочего. Из-за этого иногда не слышу уведомления. Громкость стоит на максимум. 5) Кнопка Bixby бесит. Очень часто путаю ее с кнопкой уменьшения громкости. Жду обновы, чтобы ее можно было отключить, т.к сторонние программы для ее отключения - шлак. На Note8 уже видел обновление, которое позволяет так сделать. 6) С Android'ом нужно очень много возиться. Отключать ненужные программы (чтобы не жрали батарею да и вообще не мешали), включать всякие режимы, как-то настраивать под себя, с iOS в этом плане гораздо проще - купил телефон, включил и пользуйся.

Обзор:
Телефон сам по себе отличный. Никаких лагов или вылетов я ни разу не встретил. Внешняя оболочка мне очень понравилась, думал брать себе Xiaomi Mi6, но, посмотрев на эту ужасную квадратную оболочку, решил взять этот. Note 8 не понравился, т.к выглядит как квадратный кирпич. В добавок к телефону купил чехол алькантаровый и пленку официальную, т.к неофициальные пленки почему-то клеются на пол экрана тонкой полоской. Официальная пленка силиконовая, любое резкое движение ногтем или чем-то хоть чуть-чуть острым оставляют на пленке глубокую царапину, которую хорошо видно на свету и которую никак не исправить. Always-on-Display не пользуюсь, т.к на руках есть часы. В общем, если готовы потратить время и нервы на настройку телефона и постоянную очистку кэша и различных данных, чтобы телефон не стал тормозить со временем, то телефон стоит того. Если руки растут из одного места и вы не умеете пользоваться Android'ом, то берите айфон.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S8+ 128Gb (черный бриллиант) »



Samsung Galaxy S8+ 128Gb (черный бриллиант) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S8+ 128Gb (черный бриллиант) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S8+ 128Gb (черный бриллиант). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х