Nokia 8 Dual sim (стальной) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia 8 Dual sim (стальной)

Интересный обзор nokia 8 dual sim (стальной) от Сайдекса. Все обзоры Nokia 8 Dual sim (стальной) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Снопов Алексей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Экран. Кто говорит, что не 4к, задумайтесь нафиг он нужен(ток акум жрать) в телефоне на 5,3' большинство фильмов фулл хд, а ролики в инете и падавно 640*480 привальирующее большенство. Камера у люмии 930 была лучше, но хорошая(по поводу макросъемки могу сказать только одно пользуйтесь зеркалкой и не стройте из себя про с телефоном или мыльницей, а так она там есть над камерой жмете картинку режима выбираете ручную регулеровка и вуаля слева появляется меню с регулировками. Минимальное расстояние восприятия 15-20 см). Голый андроид безусловно плюс(отсутствуют функции записи разговора, калибровки цветов в спец.возможностях, а "не наместе", господа претензии к гуглу, а не к нокии.). Хороший звук. Быстро заряжается. Все есть проще говоря, а чего нет можно докачать. По поводу led-индикатора на вкус и цвет как говориться. Сборка, корпус, экран фины как всегда радуют уровнем. Железо топ.

Минусы:
Действительно акум слабоват, но такая уже тенденция, что у кого смарт тот ходит с зарядкой в сумке либо с повербанкой.

Обзор:
Ставлю все равно 5, аппаратом доволен.


Показать все отзывы о Nokia 8 Dual sim (стальной) »



Nokia 8 Dual sim (стальной) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia 8 Dual sim (стальной) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia 8 Dual sim (стальной). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х