Huawei Nova 2 (PIC-LX9) (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Nova 2 (PIC-LX9) (черный)

Интересный обзор huawei nova 2 (pic-lx9) (черный) от Сайдекса. Все обзоры Huawei Nova 2 (PIC-LX9) (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Zakharov Anton Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Экран отличный, разрешение идеальное, чтобы не садить напрасно мощности и в то же время никаких пикселей не видно - Шустрый, что стало неожиданностью, я боялся, что слабый проц будет притомаживать, но память 4 Гб выручает. - Андроид 7 и его оптимизация, встроенные возможности - Камера. Я перешёл на него с HTC ONE E8, это прорыв, могу доказать фотками, специально делал тест . - Сканер пальца как факт и по скорости работы особенно. - Двухсимочность. Ну а что, я не покупаю айфон в основном из-за односимочности. - Громкость динамиков, разговорного и основного. - Кнопка включения сбоку. После ХТЦ это просто рай какой-то! - Размеры. Мне лопаты не нравятся, он по размеру отличный. - Дизайн и качество изготовления. - 3.5 джек, причём внизу! - Цена за всё это мне кажется очень даже скромной.

Минусы:
- Выпирающие камеры, расположенные несимметрично к тому же. Они защищены ободками, я не думаю, что поцарапаются, но лежит он уже на трёх точках, получается. - Звук в наушниках. Не вообще, но относительно заявленного отдельного ЦАПа. Отдельный ЦАП либо фикция, либо по какой-то причине не проявил себя на моих наушниках, но тогда не ясно, чем они ему не понравились, ХТЦ с ними отлично ладил уж по громкости точно. - Звук основного динамика - Отсутствие NFC - Гибридный слот вместо отдельно под карту памяти - дырдочка микрофона подавления шума на верхнем торце при отсутствии влагозащиты. Я пока под дождём не был, но побаиваюсь

Обзор:
Касательно слота на самом деле проблема надумана, ведь после закачки музыки у меня ещё осталось 20 Гб места. Экран очень адекватно реагирует на изменение яркости в авторежиме Самый большой нагрев при навигации в машине у меня был, но он не сильнее, чем у ХТЦ, а то и слабее. Основной динамик противный по звуку, но громкий, и, на мой взгляд, его расположение удачное. Прикол в том, что я пришёл в магаз помацать и купить Самсунг А5 (2017), но мне в месте с ним всунули в руки Хуавей, и выпустить его из рук я уже не смог, настолько он отлично лёг в ладонь, эти тактильные ощущения и размеры. А5 широковат и кажется лопатой в сравнении с ним. К тому же, у А5 сзади стекло, из-за этого я ни ЛГ Г6, ни Самсунг 8 не хотел брать за их цену, т.к. разбить страшней. Я никакие чехлы не использую, поэтому для меня важен дизайн и износостойкость, а стекло сзади будет царапаться и смотреться хуже. Если сюда ещё НФЦ и влагозащиту, я бы мог ещё десятку сверху накинуть за суммарные достоинства. Про аккум. У меня никогда не отключается 4ж интернет, часто кому-то что-то пишу по вотсапу или вконтакте, почте, звоню периодически, могу иногда навигацию подрубить с жпс, ещё всякое по мелочи, музыка бывает на полчасика-час если еду в метро, и к 12 ночи заряда остаётся процентов чуть ли не 40, а в крайних случаях меньше, но всё равно за эти недели три не было впритык, всегда ещё запас остаётся, когда ночью на зарядку ставлю. Тут упоминали наэкранные кнопки. Так вот в Самсунге сенсорные, всегда доступные. После наэкранных у ХТЦ, которые приходилось дополнительным тапом вызывать, я осознал насколько лучше, когда кнопки не убираются. И мне ничего такого не заслоняют на экране, я его в принципе взял ещё потому, что мне в салоне показали, что они не убираются в большинстве случаев. Так что тут каждому своё. А ещё ХТЦ можно было будить двумя тапами по экрану, я очень рад, что этот нельзя, задолбало, невозможно за экран взять трубу, сразу просыпается, что-то нажимается и т.д.


Показать все отзывы о Huawei Nova 2 (PIC-LX9) (черный) »



Huawei Nova 2 (PIC-LX9) (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Nova 2 (PIC-LX9) (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Nova 2 (PIC-LX9) (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х