Xiaomi Mi5X 32Gb (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi5X 32Gb (черный)

Интересный обзор xiaomi mi5x 32gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi5X 32Gb (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Chichkan Vitaliy Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Это мой первый смартфон после легендарного кнопочного Нокиа Е 52, который жив и служит досих пор. Выьырпл надежный, крапсивый, стильный смртфон с достаточно большим экраном и бренда не жадного к параметрам памяти, как оперативной так и встроенной и что бы была карта расширения, это дешевле чем с встроенной 128 Гб.

Минусы:
Немного слабовата батарея, но я не геймер, а для всего остального параметров достаточно.

Обзор:
Он очень похож на айфон 7+, но мощьнее. Тонкий и крепкий, анадированный черный алюминиевый корпус очень приятно лежит в руке. Камера супер как для телефона. мои потребности покрывает полностью даже при видеозвонках. можно конечно купить дароже, но зачем? Можно и айфон 10 купить, но за такие деньги много чего полезного можно приобрести кроме смартфона. Рекомендую брать 4 на 64 Гб, а расширение на 128 ласт вам широкий путь для маневра.


Показать все отзывы о Xiaomi Mi5X 32Gb (черный) »



Xiaomi Mi5X 32Gb (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi5X 32Gb (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi5X 32Gb (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х