INOI 2 Lite (черный) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на INOI 2 Lite (черный)

Правдивые отзывы о inoi 2 lite (черный) от Сайдекса. Все отзывы владельцев INOI 2 Lite (черный) прошли предварительную проверку.

Всего 3 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Аккумулятор держит норм
Минусы: Камера не очень
Отзыв: Телефон хороший за цену и качество все устраивает звонить в интернете полазить все норм аккамулятор 2 дня если в интернете день в игры пол дня камера приемлемая . Но опять же цена и качество..
Оценка
Плюсы: Дизайн, эргономика, звук, быстродействие.
Минусы: Навигатор..
Отзыв: Смартфон за свои деньги не плохой, купила ребёнку 8 лет. Ему нравится, для серьёзных дядь и тёть не подойдёт. Очень простой экран и камера.
Оценка
Плюсы: Достойный звук через наушники.
Минусы: Гарнитура в комплект не входит..
Отзыв: Достойный плеер и с картой на 16 работает быстро. Вцелом смарт полноценный хоть и вижу что половина отзывов о нём это минус что оперативки 1 Гб. На моем пользовании количество оперативки никак не отражается. Все работает и работает без долгого ожидания. Я лично не вижу недостаточность памяти.


Отзывы о INOI 2 Lite (черный):

Рекомендуем перед тем, как купить INOI 2 Lite (черный) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей INOI 2 Lite (черный). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х