Смартфон INOI 3 Lite отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Смартфон INOI 3 Lite

Правдивые отзывы о смартфон inoi 3 lite от Сайдекса. Все отзывы владельцев Смартфон INOI 3 Lite прошли предварительную проверку.

Всего 4 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Для такой цены понравилось практически всё.
Минусы: Камерой когда света мало, проблематично сделать нормальный снимок. Днем или в светлой комнате другое дело.
Отзыв: Телефон шустрый. Пользуюсь им неделю и, по хорошему рано но пока более чем достойно все.. Проблем с аккумулятором нет сутки исправно держит. Из браузера не выкидывает при просмотре видео, игры при желании найти на него не составляет труда.
Оценка
Плюсы: Не тормозит, хоть оперативки и не много. Очень свежий андроид стоит.
Минусы: Для такой стоимости минусов нет..
Отзыв: Достаточная батарея. Вполне нормальная сборка. Задняя крышка норм на ощупь, не скользит и не раздражает.Хороший телефон для повседневного использования. Да в игры не поиграешь особо. А в итернете или ватс апа ведёт себя как подобает. Мне нравится.
Оценка
Плюсы: Камерой доволен очень. Диктофон пишет качественно..
Минусы: За такие деньги всё пристойно.
Отзыв: Стильный дизайн. Приятно лежит в руках. Фото получаются достаточно качественными, телефон быстро работает. Батареи хватает на день, если я сижу в интернете или просто активно его использую. Уверен свои поклонники у него будут. Мне очень подошел.
Оценка
Плюсы: Наверное основной плюс цена и андроид 7..
Минусы: Нет гарнитуры в комплекте.
Отзыв: Что касается работы вопросов не всё работает. Камера бюджетная как собственно и сам телефон. Батареи хватает на день.Хороший навигатор.За такие деньги прям я доволен очень. Приложения установленный удаляются тоже плюс большой.В общем если камера не важна как для меня.То модель отличная и не дорого стоит. Ещё больший плюс.В наше то сложное время))))


Отзывы о Смартфон INOI 3 Lite:

Рекомендуем перед тем, как купить Смартфон INOI 3 Lite прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Смартфон INOI 3 Lite. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х