Телефон INOI 108R отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Телефон INOI 108R

Правдивые отзывы о телефон inoi 108r от Сайдекса. Все отзывы владельцев Телефон INOI 108R прошли предварительную проверку.

Всего 11 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Открывается одной рукой свободно и этот самый механизмон выглядит надежным.
Минусы: Буквы нормальные, цифры большие. Особо и не поругаешь его.
Отзыв: Работает хорошо. Конечно купила из-за цены и то что ракладушка. Есть радио, пользовалась им пару раз, работает. Но я не для этого покупала. Звонит как мой смартфон, не хуже не лучше. Довольна им..
Оценка
Плюсы: Самый простой из раскладных, но очень живычий по батареи..
Минусы: Камера )))
Отзыв: Что касается работы с двумя сим - держит обе сети хорошо, при первой рабочей на вторую звонки принимает исправно. Батарея практически неделю, если радио не гонять. Корпус близок к идеалу, собран на 5.
Оценка
Плюсы: Мне лучше не надо.
Минусы: Всем довольна..
Отзыв: Телефон для тех кому он реально нужен для звонков, а не для всякой ереси которая отнимает кучу времени. Люди хватит уже делать из телефона, телевизор, фотоаппарат, компьютер, фонарик, блендер, вибратор, навигатор, и еще фиг знает что, телефон сделан чтобы звонить - берите самый простой например этот и успокойтесь и деньги лишние не тратьте.
Оценка
Плюсы: Со всем что в нём есть. Справляется.
Минусы: Очень постое ПО.
Отзыв: Телефон как телефон. Хорошая слышимость. Нормально ловит сеть.. Искажений при смене угла обзора дисплея не заметил. 2 симки работают одинаково. Есть календарь, фонарь. Деньги потрачены не зря.
Оценка
Плюсы: Раскладной, нет притензий к разговору.
Минусы: Очень прост функционально.
Отзыв: Ну вот спустя лет 12 у меня снова раскладной..) Вспомнила как смс кнопками писать. Оказывается и не так уж не удобно. Аппарат не большой, звонит клева. Батарея не плохая 4 дня выдержать сумеет. Рекомендую если надо звонить много как мне.
Оценка
Плюсы: Красивый в меру функциональный.
Минусы: Разительныйх недостатков не обнаружила..
Отзыв: Понравился дизайн, кнопки и как лежит в руке. Относительно не богатый функционал значения не имеет, мне телефон нужен только звонков, чтоб звонить было удобно.
Оценка
Плюсы: Раскладной как хотела уже давно.
Минусы: Резиновая кнопка управления сильно дешевит..
Отзыв: На фото сразу не обратила внимание на клавишк управления меню. Она честно говоря немного разочаровала. А в остальном мой аппарат абсолютно. И РАСКЛАДНОЙ!!!
Оценка
Плюсы: Заражается достаточно быстро и держит потом 4 дня..
Минусы: В справочнике фамилии помещаются а в остальном обычный кнопочный. В таких недостатков не вижу.
Отзыв: Отличная батарейка,5 дней без подзарядки при том что оставлял блютуз на пол дня, короче испытывал по полной. Может просто попался хороший аккумуляторне знаю. хочется верить что у всех так . Динамик звонка громкий,для обычного телефона. Корпус прекрасно сделан все ровно без щелей и т.п
Оценка
Плюсы: Цена и всё что он умеет делает хорошо..
Минусы: Пока всё работает. Тьфу тьфу
Отзыв: Мне сын его подарил, давно его просила простой раскладной купить. Этот и внешне понравился и как звонит. Всё таки смартфоны не для меня. А этот в самый раз.
Оценка
Плюсы: Собран на 5
Минусы: я не вижу
Отзыв: Мне он собственно только для звонков нужен ну и смс очень редко. Сама связь качественная без шума постороннего и всяких таких вещей.. Заряжается довольно быстра часа три. Хватает его на 4 дня с запасом. Цифры большие набирает и в справочнике имена тоже внятные.
Оценка
Плюсы: Цена и батарея.
Минусы: у меня всё работает
Отзыв: Если надо звонить и смс писать стоит рассмотреть как вариант. Мне понравился, а ещё говорят Русские телефоны не умеют делать. Вот очень даже приличный получился.. Камера конечно не очень в нём нужна. Но есть и ладно.


Отзывы о Телефон INOI 108R:

Рекомендуем перед тем, как купить Телефон INOI 108R прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Телефон INOI 108R. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х