Смартфон INOI 2 отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Смартфон INOI 2

Правдивые отзывы о смартфон inoi 2 от Сайдекса. Все отзывы владельцев Смартфон INOI 2 прошли предварительную проверку.

Всего 7 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Как работает сама система доволен.
Минусы: Батарея слабовата.
Отзыв: Шустрый, не заметил ни единого подвисания.. В одной руке удобно лежит (мужской) и этой же рукой управляется не выскальзывая. Современные коммуникации и мессенджеры без проблем, хорошо ловит 4G.
Оценка
Плюсы: Очень средний по характеристикам, но цена за это всё достойная.
Минусы: Не выявились за две недели.
Отзыв: Никаких потерь связи и отвалов сим карты ни разу не было. Камера делает фотки удовлетворительного качества. Громкий динамик, прекрасно слышно в метро собеседника. Купил за 4 g и не жалею в разы приятнее работать..
Оценка
Плюсы: Адекватная цена за всё что умеет.
Минусы: Оперативки хватает на 4 приложения..
Отзыв: Оперативки хватает только на 4 приложения, да и больше не чему не придирусь. По тачу- никаких вопросов. Вай фай ловит очень прилично. И раздаёт нет как надо.
Оценка
Плюсы: Стабильная система..
Минусы: Только экран.
Отзыв: Получил за такие деньги очень рабочий аппарат. Разочаровывает только экран, да и то только потому, что все уже привыкли к Full HD на "престижных" моделях. Здесь же не просто рабочий телефон - это минипомощник со всеми положительными выводами
Оценка
Плюсы: Не лагает в нете..
Минусы: Ну да экран старинный).
Отзыв: Взял исключительно за LTE. Работой по большей части доволен, кто кричит что греерся может у Вас и да. У меня нагрев есть только при зарядке.
Оценка
Плюсы: Много плюсов долго писать. Главное работает.
Минусы: Тоже есть как и у всех практически..
Отзыв: Впечатления в основном положительные. Нормальная батарея,у меня сутки получается не заряжать. В интернете работает быстрее чем дорогие телефоны.Знаю сравнивал. Дизайн современный без излишеств. Приложения ставятся и запускаются с карты памяти.Камера фотографирует хорошо.
Оценка
Плюсы: Хорошее железо и 4g
Минусы: Немного слепнет на солнце..
Отзыв: Не критично конечно на на солнце иногда кручу, чтобы увидеть. Работает плавно без глюков зависаний и т.п. 4g работает отлично даже в движении. Звук плеера довольно не плохой. С картой на 32 гига работает без проблем. По зарядке день держит.


Отзывы о Смартфон INOI 2:

Рекомендуем перед тем, как купить Смартфон INOI 2 прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Смартфон INOI 2. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х