Смартфон INOI 6 Lite отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Смартфон INOI 6 Lite

Правдивые отзывы о смартфон inoi 6 lite от Сайдекса. Все отзывы владельцев Смартфон INOI 6 Lite прошли предварительную проверку.

Всего 7 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Дизайн, быстрота, цена..
Минусы: Тиховат основной динамик,в инженерном меню поставил на максимум..
Отзыв: Доволен, это если кратко сказать. Стоит и даже немного больше.
Оценка
Плюсы: Не шлак хоть и стоит не дорого..
Минусы: Камера мылит иногда.
Отзыв: Нормальное тело, пользоваться реально можно. Железо хоть и не супер. Тянет все основные приложения. С интернетом не проблем. Батарея лучше среднего факт.
Оценка
Плюсы: Тач адекватный и железо более менее.
Минусы: Слот не раздельный.
Отзыв: Доволен как грузит видео, сам дисплей адекватный, пусть и два касания всего поддерживает. Железо вполне приемлемое поиграть есть во что.. Камера средняя, не хуже чем у других производителей за эти деньги. Пользуюсь неделю.
Оценка
Плюсы: Главное чтоб работал.
Минусы: Память докупать пришлось..
Отзыв: Выбирал его себе мой сын. Не знаю почему его. Озвучила только сумму на какую может расчитывать. Сама его просмотрела, в принципе ничем кроме дисплея от моего не отличается. Реагирует так же писать смс удобно. Пришлось только флешку купить, благо они сейчас не дорого стоят.
Оценка
Плюсы: Много плюсов..
Минусы: Только дисплей немного выдаёт стоимость , а в остальном полный порядок.
Отзыв: Телефон шустренький и практически любое приложение будет функционировать на нем корректно, может только игры нет, хотя птички летят хорошо (играю иногда). Что касается камеры, то не сказать что она отличная, но в тоже время и не плохая. Дополнительную память покупать надо, так как 8гб встроенной памяти не много плюс сама система около 3 весит. На 16 Гб у меня стоит и работает очень быстро.
Оценка
Плюсы: Супер аппарат)..
Минусы: Нет быстрой зарядки, всякими зарядниками пробовал быстро никакой не заряжает..
Отзыв: Прост, надёжен и по начинке вполне современный. Учитывая стоимость естественно. Если не играть, смело берите.
Оценка
Плюсы: Не плохая камера и зачетная батарея.
Минусы: Все работает как надо.
Отзыв: Денег было только на такой, крелит мне ещё не дают. Пользуюсь три недели уже. Хорошо снимает видео и фотографирует. Для серьёзных игр конечно памяти маловато, но пока обхожусь. Смотреть видео удобно экран большой и зарядки хватает на долго..


Отзывы о Смартфон INOI 6 Lite:

Рекомендуем перед тем, как купить Смартфон INOI 6 Lite прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Смартфон INOI 6 Lite. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х