Смартфон INOI 3 отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Смартфон INOI 3

Правдивые отзывы о смартфон inoi 3 от Сайдекса. Все отзывы владельцев Смартфон INOI 3 прошли предварительную проверку.

Всего 9 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Цена. За такую цену на этот телефон жаловаться просто невозможно. Поддерживает все актуальные на сегодня приложения. Неплохо держит аккумулятор.
Минусы: В общем-то недостатки можно перечислять долго. Но за такую цену я не вижу смысла этого вообще делать. Очень портит впечатление матрица экрана. За неё 4 ставлю..
Отзыв: В общем и целом ничего супер мега ( за исключением цены), но и ничего корявого в нем нет. Я доволен. Пользуюсь пол года. Если нужен недорогой, но отвечающий сегодняшнему дню телефон, то советую.
Оценка
Плюсы: Батарея, а точнее энергоэффективность самого телефона (вполне себе отработает сутки очень активного использования).. Андроид 8Go отличная штука.
Минусы: Вкамере есть к чему придраться. Ищу сторонний софт.
Отзыв: Нормальный смартфон. Очень нравится . Особенно за такие деньги. Акум держит очень хорошо. В игры я не играю, но интернет юзаю активно. Заряжаю раз в два дня. Ничего лишнего. Камера конечно не вау. Но если к ней приноровится-делает добротные снимки.. В общем телефон отличный. Советую.
Оценка
Плюсы: Былинный смартфон, работает на порядок выше стоимости.
Минусы: Камеры шедевральными не назову.
Отзыв: Установил скайп, было интересно как будет вести себя смартфон ,мне понравилось, даже друг оценил, звонил с телефонного скайпа на компьютерный, видео и звук передает нормально, если и бывают задержки, то это больше зависит от скорости интернета.. При активном пользовании, звонить, писать в мессенджерах, играть в игры, заряда батареи хватает двое суток.
Оценка
Плюсы: Восьмой версия Андрея за 3 рубля.
Минусы: Кабы б и камера ещё было получше..
Отзыв: По факту телефон не лагает, не виснет, не тупит, одним словом, работает шустро. Сенсор четкий и чуткий.. Аккумулятор радует. Телефон обычно от зарядки до зарядки у меня работает 1,5-2 суток. С постоянно включенным 3g. Теперь что огорчило - фотокамера. Она крайне проста.
Оценка
Плюсы: Не греется, быстро заряжается. Отлично работает с вай фай.
Минусы: Дисплей бы IPS.
Отзыв: Понравился на 4+, крепко собран, две сим можно ставить без ущерба памятию Уговорил сын его купить, были сомнения. Но развеялись, и уже 2 месяца работает. Хороший, не смотря на низкую стоимость..
Оценка
Плюсы: В целом, телефоном доволен.Камера, аккумулятор, цена..
Минусы: Нет наушников в комплекте. Неужели так дорого стоят?
Отзыв: Общее впечатление после двух месяцев использования только положительных. За такую цену так вообще. Рекомендую.. Можно рекомендовать к покупке из многих бюджетников лежащих на прилавках.
Оценка
Плюсы: Современный не дорогой с нормально работающем 4 g.
Минусы: Для меня все ценой оправдано.
Отзыв: Для меня это второй телефон в моем парке девайсов. Взял, потому что привык к интерфейсу, зарядки в машину не надо покупать с другим разъемом. По сути купил его потому, что понравилось пользоваться восьмеркой. Основная трубка от Яблока, но есть моменты которые на нём нельзя..
Оценка
Плюсы: Восьмой вариантот Андрода!!
Минусы: Да вроде таких жирных нет.
Отзыв: Три дня пользуюсь, только разобрался с 8 чудом от Андроида, в целом получше 7 го. Аппарат пока стабилен, мусором не забит. Не китайский кирпич, ось чистая без реклам. Три приложения в фоне тянет. В общем гуд. Да и LTE работает не сбоит.. Оценю на 5 если такого рода аппараты можно так оценивать.
Оценка
Плюсы: Железо стабильное.
Минусы: Камера вечером мажет..
Отзыв: Мне второй понадобился вот я его и купил. С таким характеристиками в этой цене просто нет. Можно даже не искать. И работат он прилично. Проверил уже 2 недели.


Отзывы о Смартфон INOI 3:

Рекомендуем перед тем, как купить Смартфон INOI 3 прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Смартфон INOI 3. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х