Смартфон INOI 5i отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Смартфон INOI 5i

Правдивые отзывы о смартфон inoi 5i от Сайдекса. Все отзывы владельцев Смартфон INOI 5i прошли предварительную проверку.

Всего 18 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: 1.Дизайн 2.Качество 3.Звук в наушниках и динамика..
Минусы: Все решается. Память и пленка , все что докупила.
Отзыв: Сходите в магазин и просто подержите его и поймете стоит он того или нет.4g просто летает(мтс). Я очень рада, что так не дорого купила то ,что устраивает на все 100..
Оценка
Плюсы: Узкий. То есть имея нестандартные габариты очень удобно помещается в руку и в то же время имеет большое экранное пространство. Порадовала камера..
Минусы: Пришлось купить память и гарнитуру. Это конечно не очень понравилось.
Отзыв: Я может и многого хочу , но хочется купить и чтобы все было и флешка и гарнитура. Объективно хороший смартфон, но комплектация бедная. Камера вот снимает хорошо и облако для фоток есть, но все равно памяти мало. Флешка нужна.
Оценка
Плюсы: Отличный дизайн. Телефон выглядит стильно, не стыдно нигде доставать..Хорошая батарея.
Минусы: Флешка понадобится, у меня была, не пришлось тратиться. Благо слоты раздельный, мне и вторая симка нужна.
Отзыв: Vk, Instagram и тд - все оперативно работает. Я во всяком случае быстрее не видела чтобы открывались у кого-то. Фотографирует хорошо, мне нравится, в соц сетях с фильтрами вообще суперски смотрятся.
Оценка
Плюсы: Размер - удобно лежит в руке. Яркий экран. Неплохая производительность. 4g радует..
Минусы: Пластик не дорогой и это заметно..
Отзыв: В принципе хорошая модель, меня полностью во всем устраивает. Пускай там и не такое большое количество памяти.. При пролистывании меню никаких задержек нет, все двигается плавно. Хорошо, что есть поддержка сетей четвертого поколения, интернет работает хорошо. Камера снимает неплохо, не знаю почему многие жалуются на нее. На фотках все качественно, никаких зерен нет. Радует громкий внешний динамик и динамик для разговора. Очень громкие, собеседника будет слышно в любой шумной компании. Т.к. брал его только в качестве звонилки и посидеть в интернет - претензий к нему не имею.. В играх его не тестировал, но думаю, что на минимальных настройках запустить можно практически все
Оценка
Плюсы: Дисплей хороший, работает прилично, производительность не смотря на 1гб озу нормальная.
Минусы: Память, отсутствие гарнитуры. Двух тачевый.
Отзыв: Пользуюсь телефоном больше 3-х недель. За все время он 1 раз перезагрузился сам и то, после того, как я на него более 10-ти приложений поставил за час (первый час после покупки). Батарейка держит 2 дня в активном пользовании . GPS работает приемлемо.. В игры особо не играю. Камера для фотографирования документов подходит.
Оценка
Плюсы: Сам смартфон заслуживает моего позитивного отзыва.
Минусы: Более менее нет.
Отзыв: Отзыв реального пользователя (а там думайте как хотите, но мне не нравится, когда приходишь в магазин, и говоришь консультанту что отзывы на маркете о том или ином товаре не очень, а он в ответ: "Да там специально все пишут производители и конкуренты".) Сама практически всегда, перед покупкой товара, смотрю отзывы на Маркете, ни разу не ошиблась.. Теперь по делу. Аппарат хороший, и это главное. Ни разу не завис не выкинул. Это показатель хороший, было много разных и этот стоимость более чем оправдал. Батарея 2 дня, с постоянно включенным вайфай, 4g и блютус. Ось новая пришлась по вкусу. Нет шлака. Вот как то так..
Оценка
Плюсы: Собран классно. И вроде бы не самое мощное железо, а работой доволен очень.
Минусы: Наверное есть. Я такого критичного нечеог не встретил. Паять, флешка нужна.
Отзыв: Камера хорошая днем способна выдать что-то, претендующее на красоту. Я не могу себя отнести к активным пользователям смартфона по поводу и без, у меня он работает двое суток. Меня как городского жителя смартфон более чем устраивает.. Цена справедливая, даже если долго искать лучше вряд ли найдёшь.
Оценка
Плюсы: Абсолютный красавчик. Отмечу работу 4g и вай фая.. Бастро реагирует на касания.
Минусы: Вевером как и ожидала, фотографирует с шумом. Мой 5S айфон тоже не мог вечером нормальео фоткать, так что не расстроена..
Отзыв: Очень довольна приобретением. Экран супер, ничего не тормозит и не зависает, от времени работы без зарядки я просто в восторге - день без зарядки может прожить спокойно при очень активном использовании. Уже успела его уронить на плиточный пол и ничего с ним не случилось.
Оценка
Плюсы: Не совмещенные слоты. То есть спокойно пользуюсь и симками и флешкой. Для меня важный момент.
Минусы: Камера при фонорях, мылит. Днем окей.
Отзыв: Самые лучше впечатления от смартфона по прошествии 2х недель использования .. Никаких глюков, или зависаний ни разу не было. При активной работе: навигация + ю-тьюб в машине, почта, мессенджеры, час разговоров, аккумулятора все равно без проблем хватает на день.
Оценка
Плюсы: Даже не возникает мысли одеть его в какие-нибудь уродские чехлы. Очень хорош и так. Пленка нужна не спорю.
Минусы: За память 4 балла, ну хотя бы 16 надо.
Отзыв: Экран супер. Цвета сочные. Пикселей вообще не видно. Яркость с очень большим запасом. Используется на минимуме. Аккумулятор очень порадовал. В первый день (вообще не выпускала из рук) хватило на целый день.. За ночь расходует всего 3%. Очень громкий, кристально чистый и глубокий. Скорость работы изумительная.
Оценка
Плюсы: Качественный,громкий звук. Отличное качество снимков. Большой дисплей и с разрешением приличным..
Минусы: За эту цену оперативной памяти не много, ну да ладно, простил ему сей недостаток.
Отзыв: Понравился дизайн, стильный, тонкий, диагональ отличная, большая в меру, очень удобно лежит в руке. Камера снимает достаточно качественные снимки. Фирма новая интересно что предложит, наверное за это в большей степени купил. Не разочарован работает прикольно, хотя оперативки бы ещё хотелось.
Оценка
Плюсы: Подарку рада, хороший телефон.
Минусы: Нет никаких.
Отзыв: В общем для нашего времени времени довольно таки прекрасная рабочая лошадка, отличный помощник в делах. Мне понравился, подарили его. Камера и дисплей не хуже чем у коллег на дорогих..
Оценка
Плюсы: Дисплей , быстродействие , легкий. Не смотря на не большую емкость акб устраивает.
Минусы: Слот совмещёный, наверное отдельный лучше..
Отзыв: Пользуюсь 2 недели, только положительные эмоции. Камера понравилась, сам очень стильный, не стыдно из сумочки доставать.
Оценка
Плюсы: Внешне просто супер , картинка не передаёт качество пластика.
Минусы: Пачкается экран. Пленка и карта памяти обязательны..
Отзыв: Яркий и четкий экран.. Мощнейший фонарик. FM - приемник (мелочь, но приятная). GPS - навигация работает прилично. Вполне себя оправдывающая камера с автофокусом ( действительно неплохие снимки). Отличные разговорные динамик и микрофон. У меня неделю уже, покупать можно, если ищите не плохой бюджетник..
Оценка
Плюсы: В моей руке помещается и ему там удобно)..
Минусы: Когда покупала, видела его уже. На суперскорость не рассчитывала. Меня не бесит, я спокойная.
Отзыв: Я в интернете через телефон постоянно. Играю, читаю, пользуюсь соц.сетями. Батареи хватает на сутки. Звук отличный, камера соответствует цене(иногда слегка тормозит на 2-3 секунды), аппарат не греется. Особенно, температура конечно меняется, не значительно..
Оценка
Плюсы: Большой экран с правдаподобными цветами, особенно белым и черным.
Минусы: Естественно не для игр. (хотя птицы летят метко)..
Отзыв: Мне его сын показал, внешне мне очень понравился, цена естественно тожею По возможностям современный, да памяти не много, но андроид самый актуальный и все такое. Камера понравилась, настроек достаточно..
Оценка
Плюсы: В целом если рассматривать то не плох. Есть минусы, но не такие уж прям серьёзные.
Минусы: Как выше написао откровенных нет.
Отзыв: Удобный большой экран, все видно четко, сенсор четкий. Не много памяти, но это понятно и при просмотре характеристик. Я доволен трубой. Навигатор и все остальное на 4 + уж точно.
Оценка
Плюсы: Прям из коробки уже с андройдом 8. Причем без лишнего.
Минусы: Все более менее приемлемо.
Отзыв: В плане автономности адекватен, на день всегда хватает. Нет тянет уверенно. Ну а остальное все как на андроиде. Сможешь настроить значит хорошо будет работать. Сам смарт вполне вполне.


Отзывы о Смартфон INOI 5i:

Рекомендуем перед тем, как купить Смартфон INOI 5i прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Смартфон INOI 5i. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х