Смартфон INOI 5 Pro отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Смартфон INOI 5 Pro

Правдивые отзывы о смартфон inoi 5 pro от Сайдекса. Все отзывы владельцев Смартфон INOI 5 Pro прошли предварительную проверку.

Всего 17 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Стильный , шустрый, красивый телефон. Хорошая батарея.
Минусы: nfs нет. Камера видео пишет не так как ожидала..
Отзыв: Пользуюсь телефоном несколько месяцев, нареканий кроме съемки видео нет. Оптимальный размер экрана, яркий дисплей, хорошая производительность (не тормозит, работает быстро). Помимо всего этого, телефон смотрится вполне солидно. Свою стоимость оправдывает на Могу порекомендовать, если видео не очень важно..
Оценка
Плюсы: Стоит не очень дорого, работает подружкам на зависть).
Минусы: Жаль нет NFC.
Отзыв: Очень довольна. Пользуюсь несколько недель. Связь, интернет все быстро, без сбоев. Фотокамера отличная и андроид новый, приложений очень много..
Оценка
Плюсы: Красивый, шустрый, цена приятная. Со сканером отпечатка, что здорово..
Минусы: Если работает все хорошо, то любые недостатки можно отнести только к капризам и субъективной оценки.
Отзыв: Оценивая товар, опираясь на органы чувств, можно уверенно сказать, что Inoi это лучшее, что можно купить на рынке мобильных гаджетов, в этой ценовой нише. Для тех, же, кто выбирает себе недорогой, хороший аппарат, рекомендую. Начинка за такие деньги супер. И работает на самом деле весьма не плохо. Я пользовался смартфонами и намного дороже, но разницы в производительности не чувствую. Кайфовый аппарат.
Оценка
Плюсы: Отличный экран, отличный Wi-Fi модуль, хороший радио модуль, высокая скорость работы.
Минусы: Думаю что в матрице камеры не достаточная светочувствительность.
Отзыв: Очень шустрый, прекрасно лежит в руке ,не лопата.. Хорошая батарея расход питания оптимизирован, всегда всплывают умные подсказки о энергоемких приложениях. Качество приема сигнала на обеих сим стабильно хорошее.. Красивый дизайн.Динамик качественный, моя любимая мелодия вызова играет отменно. Она у меня уже несколько лет и пережила многие смартфоны. Так что звучание есть с чем сравнивать. Купила его по совету продавца и ничуть не жалею. Оказывается есть и порядочные продавцы, которые не впаривают.
Оценка
Плюсы: Экран, цена и батарея божеская.
Минусы: По характеристикам средний, по работе так не скажешь.
Отзыв: Хорошая модель за такие деньги, я думал так средний телефон за свою сумму, а здесь оказывается всё по иному, телефон хорошо лежит в руке, камера отличная, 2 сим+ 4 G LTE, не тормозит в играх спокойно играется, пару раз падал, думал все ,но ничего упал как говориться и встал обратно, не одной царапины нет.. Доволен покупкой за такие деньги. Ребята этот телефон стоит своих денег. Можно смело брать этот девайс. Всем добра.
Оценка
Плюсы: Во всем весьма не плох.
Минусы: Камера не флагманская, но сравнимая с аппаратами до 8 тысяч.
Отзыв: По производительности никаких нареканий. Состояния приложений запоминает отлично, никаких проблем при штатном наборе задач - музыка, соц.сеть, мессенджер, браузер + что-то еще не было. Тут и проц отрабатывает, и количество оперативы дает разгуляться.. Дизайн на мой вкус красивый и удобный в руке. Может быть скользковат, решается силиконовыми чехлами.
Оценка
Плюсы: Хороший дисплей. Хорошая камера. Поддержка 4g. Сканер отпечатка пальцев. Неплохой процессор и 2 гига оперативы, сейчас этим не удивишь, но за такую цену это неплохо.
Минусы: Не хватает только NFS для полного фарша..
Отзыв: Пока все отлично, аппарат не перегружен лишними приложениями, быстрый, удобный и камерой я доволен, снимки отличные получаются. Навигатор и батарея также не вызывают беспокойства.. Было много у меня разных. И дорогих и не очень. Этот нравится, и по цене не грабёж.
Оценка
Плюсы: Удобный, стильный. Широкий экран, хорошие камеры, мощный процессор..
Минусы: Недостатков не обнаружено. И сын смотрел и муж. Всем понравился.
Отзыв: На мой взгляд это идеал для телефонов в плане веса и функционала. Внешний вид , хорошая начинка, память у меня на 64 стоит. А если кого - то волнует возможность поиграть то скажу что сын играет. Видела гонки и футбол. Хороший смартфон и не дорого.
Оценка
Плюсы: С такими характеристиками ещё поискать.
Минусы: Нет покрытия от отпечатков..
Отзыв: Камера снимает очень четко, вспышка хорошая, когда не хватает света, спасает.. Снимал видео-так же ни каких вопросов не возникло. Общаюсь с родителями по скайпу, используя переднюю камеру-вот она удивила , качество потрясло даже родителей-для сэлфи камеры это очень высокое качество. Я не геймер, но асфальт 8 для проверки качал , тянет.
Оценка
Плюсы: Отличная цветопередача, звук, скорость.
Минусы: Не много не привычен 8 андроид. Думаю временно.
Отзыв: IPS передает четкие картинки и цвета без искажений, амолед дисплей поярче будет, но как-то неестественно и ядовито. Мне хватило 16-ти гигабайт встроенной, не исключаю что может некоторым и не хватит.. Крышка съемная, тоже плюс. В общем если Вас интересует качество, то эта модель как раз подходящая. Конечно это сугубо моё личное мнение.
Оценка
Плюсы: Я бы 4 с половиной поставил. Жаль нельзя. Он круче чем на 4, но не флагман.
Минусы: Хорошо все но не супер. Супер только цена, за что и купил.
Отзыв: Выбирал по принципу максимум возможностей за недорого. Китайцев изначально не рассматривал, так как был печальный опыт. Сам смартфон собран очень добротно нет щелей, не люфтит, все очень аккуратненько, за счет интересной фактуры задней крышки телефон приятно ложится в руку.. Андроид новый порадовал, интерфейс удобнее и по оптимизации шустрее работает и меньше батарейку если если сравнивать с Маршмелоу. Сканер работает без заминки
Оценка
Плюсы: Переход на него с айфона 5s дался легко. В отличии от яблока все приложения становятся.
Минусы: Что за мода пошла, гарнитуру не класть в комплект. ТОлько за это 4 балла.
Отзыв: Маловато памяти, флешку купила на 64, теперь хватает. Все контакты перенеслись без проблем. К андроиду приловчилась быстро, никаких сложностей не возникло, наоборот было интересно..
Оценка
Плюсы: Не дорогой и не дешовка. Как внешне так и внутренне.
Минусы: Мало памяти встроено. Экономили видно.
Отзыв: Насчёт аккумулятора. На предыдущем я часто отключала Wi-Fi и геолокацию в целях экономии заряда. На этом телефоне пока ни разу не возникало необходимости отключать какие-то функции, чтобы продлить жизнь аккумулятору. Фотокамера вначале, она меня разочаровала. Я сделала несколько снимков в авто-режиме на концерте (слабое освещение), и ужаснулась - всё смазано, детализация плохая, лезут не просто шумы, а какие-то жуткие артефакты. Но потом я научилась. Так что не всё так страшно оказалось. К работе андроида и браузеров нет претензий.
Оценка
Плюсы: Приемлемая стоимость, долго держит зарядку, не тормозит.
Минусы: Возвращать не думаю, все работает класс..
Отзыв: Смартфоном пользуюсь пару дней. Пока что меня он вполне устраивает. Работает стабильно хорошо, без глюков. Сеть ловит вообще отлично. В интернете лазить одно удовольствие.. С приложениями справляется как надо. В общем, плюсы можно перечислять долго. Цена на него не высокая, так что могу рекомендовать всем. Он вполне заслуживает пять звезд.
Оценка
Плюсы: Мне понравился, а мне не всякие нравятся, тем более когда про фирму ничего не знаю.
Минусы: Он среднний, это сразу было ясно. Меньше чем стоит, ничего я не встретила в нем.
Отзыв: Камера понравилась, вспышки хватает. Нормальная батарея, мусора нет. Заряжается довольно таки быстро. В общем довольно современный. Посмотрим какое долголетие покажет..
Оценка
Плюсы: Камера хорошая, не дорог, хороший дизайн.
Минусы: Для своего сегмента он хороший..
Отзыв: Рискнул купить, когда не было отзывов о нем (на момент написания их все еще нет .Нужен был срочно смартфон с новеньким андроидом, неплохой камерой (хотя бы при дневном свете), диагональю 5-6, чтобы брать с собой на пробежку в кармане, а также с округлыми краями (он удобнее лежит в руке). Камера удивительно хорошо снимает пейзажи, ночные снимки же получаются гораздо хуже, хотя в полной темноте со вспышкой неплохо. Тач. Не глючит (мой прошлый был всем хорош, но тач жутко вел себя). Батарея держит нормально, если отрубить вай фай. С ним в режиме нон-стоп часов 6-8 ПРИМЕРНО, ибо я по 6 часов в интернете не сижу подряд. Выглядит на большую цену, функции для своей цены - даже больше, чем можно требовать. То есть современный вид, удобен для интернета и приложений. В игры не играю, не могу сказать про это.
Оценка
Плюсы: По мне так супер трубка, конечно стоимость учитывая.
Минусы: Комплектация, она средняя, можно было и пленку и чехол и гарнитуру..
Отзыв: Буду советовать эту модель друзьям и всем буду советовать , так как шустрый с нормальной камерой и батареей. Оболочка простая но не тормозящая. Для желающих можно и что-то другое поставить. Мелодии рубят, динамики чистые, в общем радует..


Отзывы о Смартфон INOI 5 Pro:

Рекомендуем перед тем, как купить Смартфон INOI 5 Pro прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Смартфон INOI 5 Pro. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х