Телефон INOI 245R отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Телефон INOI 245R

Правдивые отзывы о телефон inoi 245r от Сайдекса. Все отзывы владельцев Телефон INOI 245R прошли предварительную проверку.

Всего 7 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: 2 симки,плеер читает музыку по папкам,очень громкий,свои мелодии ставятся на все.
Минусы: Есть слот для флешки, радио, подключается к компу легко. Тогда почему нет гарнитуры и шнура usb в комплекте?.. За это пять не поставлю принципиально.
Отзыв: Не смотря на то, что этот Inoi никому из моих знакомых не знаком, он исправно работает: громко (ОЧЕНЬ ГРОМКО) звонит, собеседника слышно хорошо, меня слышно тоже, даже в лифте, айфон в нём сразу пасует.. Все мультимедиа функции работают - проигрывания с флешки мп-3, радио, мыльные фотки, диктофон с записью на флешку. Аппаратом довольна. Есть недостатки о которых выше написала.
Оценка
Плюсы: Отличный звук, и в наушниках и через динамики. Батарея 5 дней.
Минусы: Заряжается медленнее чем смартфон, это заметно.
Отзыв: Понравился, если бы вернуться лет на 10 назад, точно бы себе оставила. Отличное средство связи с блютус и флешкой. Подсветка клавиватуры здоровская. Держит неделю , вот бы моему смартфону так. В общем проверила, все работает. Связь на 5.. Заряжается правда около 3 часов.
Оценка
Плюсы: Куча возможностей, которыми бабуля не будет пользоваться. Жаль, плеер отличный..
Минусы: По функционалу все в норме. Работает бродяга).
Отзыв: Купили его бабуле, я выбирал. Фирма конечно новая, но это не пугало. За такие деньги и такой крутой не купишь. Жалко яо Бабуля будет с него только звонить. Тут и блютус и фешка, только гарнитуры нет. Я через свою слушал очень понравилось звучание.
Оценка
Плюсы: Материалы класс. Батарея 5 дней, после смартфона просто нет слов.
Минусы: Громкий звонок, сделала тише.
Отзыв: Отдельное спасибо за дизайн и подсветку внутри, когда открываешь. Прям магия) хочется открывать почаще. Меню простое казуальное). Звонит громко , делала тише. Всем рекомендую, хорош.
Оценка
Плюсы: Раскладной корпус то что очень хотела.Яркий и большой для такого размера экран. Батарея тоже ничего 4 дня.
Минусы: Погромче мелодию, я бы не отказалась. Сын говорил какие то есть настройки через код. Пока не разбиралась с этим вопросом..
Отзыв: Нужен был самый что ни ни есть простой, ну и купила этот.. Понятно за цену , фирму такую не знаю. Цена порадовала, да и как звонит тоже. Советую, за такую стоимость вообще самый подходящий. Шрифт хороший яркий, все вижу. Ну и звонит повторюсь отлично..
Оценка
Плюсы: Раскладной с внешним экраном, что ещё надо?.
Минусы: Критики нет.
Отзыв: Купил этот телефон только для разговоров в дополнение к смартфону, который постоянно надо заряжать. Данный телефон имеет главное преимущество-батарея и корпус раскладной.. Остальные параметры меня уже мало волнуют. Всё что надо сверх звонков есть на смартфоне.
Оценка
Плюсы: Батарея шикарная. Дизайн очень мощный для недорогого телефона.
Минусы: Мне все нравится, брака нет, жаловаться не на что..
Отзыв: Отличный вариант в качестве рабочего телефона. Я купила его себе, никаких бабушек и детей. Исключительно для себя любимой. Нравится не то слово. Практичный, не маркий да и плюс раскладной, как давно хотела. Батарея 4 дня. Звук и вибро суперские.


Отзывы о Телефон INOI 245R:

Рекомендуем перед тем, как купить Телефон INOI 245R прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Телефон INOI 245R. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х