Защитное стекло для Apple iPad Pro 12.9" 2018 (Baseus Tempered Glass 0.3 mm SGAPIPD-AX02) (прозрачный) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Защитное стекло для Apple iPad Pro 12.9" 2018 (Baseus Tempered Glass 0.3 mm SGAPIPD-AX02) (прозрачный)

Правдивые отзывы о защитное стекло для apple ipad pro 12.9" 2018 (baseus tempered glass 0.3 mm sgapipd-ax02) (прозрачный) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Защитное стекло для Apple iPad Pro 12.9" 2018 (Baseus Tempered Glass 0.3 mm SGAPIPD-AX02) (прозрачный) прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Те же, что и в соседнем отзыве
Минусы: Снижается немного чувствительность.
Отзыв: Дополняю отзыв! Незначительно снизилась чувствительность экрана. Иногда случаются пропуски нажатий. Не критично, но при печати стоит быть внимательней. За это -1 балл.
Оценка
Плюсы: Качественное, богатый комплект, идеально подходит, надежно упаковано (в другой город доехало без проблем службой доставки).
Минусы: Нет
Отзыв: Шикарное стекло. Упаковано надежно. Подходит идеально. В комплекте влажные салфетки, мягкая тряпочка и пара липучек для удаления пыли. Самое главное тщательно и не спеша подготовить экран. Я сначала протер его тряпочкой со средством для мытья стёкол. Убрал таким образом все разводы, грязь и отпечатки пальцев. Потом немного подождал пока вокруг осядет пыль, удалил ее остатки с экрана планшета сначала салфеткой, потом липучкой и стал клеить стекло. Важно с самого стекла до поклейки тоже сдуть всякую пыль и мусор, чтобы случайно не попало между экраном и стеклом в процессе. И все. Легло идеально, воздух сам весь вышел. Я очень доволен.


Отзывы о Защитное стекло для Apple iPad Pro 12.9" 2018 (Baseus Tempered Glass 0.3 mm SGAPIPD-AX02) (прозрачный):

Рекомендуем перед тем, как купить Защитное стекло для Apple iPad Pro 12.9" 2018 (Baseus Tempered Glass 0.3 mm SGAPIPD-AX02) (прозрачный) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Защитное стекло для Apple iPad Pro 12.9" 2018 (Baseus Tempered Glass 0.3 mm SGAPIPD-AX02) (прозрачный). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х