ZTE Blade A5 2019 (синий) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на ZTE Blade A5 2019 (синий)

Правдивые отзывы о zte blade a5 2019 (синий) от Сайдекса. Все отзывы владельцев ZTE Blade A5 2019 (синий) прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Из-за того что понравилось, в первую очередь это конечно его цена. Потому что Для такой начинки которая есть у А5 - 6,5 тысяч весьма гуманно. Во-вторых, Мне здесь очень понравился хороший баланс Между энергопотреблением процессора и объемом батареи. Достойные камеры. Не запредельного качества, Но для бытовых фотосъемок Вполне себе хватает. Плюс, что интересно, пробовал запускать на нём разные игрушки, Так он вполне их тянет. Так что При желании можно рассматривать А5, как Смартфон начального игрового уровня.

Минусы: Если на улице не отключать поиск вайфай-сетей, очень быстро садится аккумулятор.
Отзыв: Я уже не первый раз пользуюсь продукцией ZTE, потому что ещё года 4 назад для себя обнаружил, что они делают достаточно толковые телефоны за очень-очень приемлемые деньги. Новый А5 исключением не стал.


Отзывы о ZTE Blade A5 2019 (синий):

Рекомендуем перед тем, как купить ZTE Blade A5 2019 (синий) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей ZTE Blade A5 2019 (синий). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х