Телефон INOI 249 отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Телефон INOI 249

Правдивые отзывы о телефон inoi 249 от Сайдекса. Все отзывы владельцев Телефон INOI 249 прошли предварительную проверку.

Всего 6 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Стоит тех денег, что за него заплатила.
Минусы: Клавиатура все-таки уже не та, что была раньше в Nokia, да и в целом это уже не те крепкие кнопочные телефоны начала 2000..
Отзыв: Отличный выбор для человека, которому не нужен навороченный смартфон с кучей функций, а нужен хороший долгоживущий телефон на две симки для звонков и смс.
Оценка
Плюсы: удобные кнопки ,цена ,простой интерфейс , долго держит заряд
Минусы: не увидел
Отзыв: брал на замену сломанному телефону для родителей, аккумулятора хватает при активном пользовании , хороший звук динамика ,достаточно яркий фонарь . своих денег однозначно стоит. по качеству исполнения вопросов нет..
Оценка
Плюсы: Удобная крупная клавиатура и крупный дисплей.
Минусы: слабая камера, что не удивительно, больше удивило отсутствие памяти, если вы делаете камеру пусть хоть с 10 снимков помещается. А то пришлось флешку искать..
Отзыв: Звук хороший - всё прекрасно слышно. Стоит симка билайн и мтс , полный порядок никто никогда не жаловался , что не может дозвонится.
Оценка
Плюсы: Приобретался вынужденно на замену и оказался лучше.
Минусы: нет.
Отзыв: Громкий и четкий звук, крупные цифры – все, что необходимо пожилому человеку.. Удобный для руки размер. Долго держит зарядку.Мама в восторге, очень благодарна за это устройство для связи производителю.
Оценка
Плюсы: Батарея естественно.
Минусы: Только память которая на мелодии и запись разговора, можно сказать её нет..
Отзыв: Неделю держится зарядка , вот это сильно. Я конечно примерно такой и хотел найти, но в глубине души сомневался, дней пять думал будет держать. Так что с ожиданиями от покупки полный порядок.
Оценка
Плюсы: Всё хорошо, особенно, порадовал внешний динамик - почти магнитофон.
Минусы: На солнце не супер видно . Но привыкаешь.
Отзыв: Основная функция телефона не подкачала, я собеседника слышу отлично, и собеседник тоже.. Меню не кривое.


Отзывы о Телефон INOI 249:

Рекомендуем перед тем, как купить Телефон INOI 249 прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Телефон INOI 249. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х