BlackBerry Passport отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на BlackBerry Passport

Правдивые отзывы о blackberry passport от Сайдекса. Все отзывы владельцев BlackBerry Passport прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Многа
Минусы: Почти нет. Камера в режиме HDR мажет, хлипкая несерьезная гарнитура (лучше бы от Прива положили). Клавиатура набора номера не регулируется по громкости нажатия.
Отзыв: Не буду повторять описания пользователей, только добавлю. У телефона превосходное качество связи. Классный шумодав шикарно работает. В автобусе сидел у работающего двигателя, спокойно разговаривал, при этом собеседник даже не понял, что я в шумном транспорте. Сигнал ловит лучше яблок и андроидов и даже своих более поздних собратьев-ежевик. После этого телефона Айфоны, как звонилки для меня кончились. Без проблем обрабатывает документы, читаем и редактируем офисные файлы на раз. Хаб для работы - песня. Лазить в инете тоже удобнее, сайты отображает в режиме ПК, видно все без переворачиваний аппарата. Внешние динамики ооочень громкие и без искажений. Пользуюсь аппаратом 2 года, доволен аки слон. Телефон не дамский и не геймерский. Тяжелая добротная железяка. "Вес - это мощь, вес - это сила. Даже, если не выстрелит, то все равно можно как следует врезать по башке." (с) Борис Бритва, Большой куш.


Отзывы о BlackBerry Passport:

Рекомендуем перед тем, как купить BlackBerry Passport прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей BlackBerry Passport. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор BlackBerry Passport в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х